Скандально известный актер Алексей Панин в очередной раз шокировал своих поклонников

На этот раз актер предстал перед своими фанатами в образе женщины, опубликовав в своем Instagram соответствующее видео.

Скорее всего, дело происходит на съемках новой картины — любимый актер Путина в образе женщины пробует застывать перед зеркалом в самых необычных позах.

Панин

«В джазе только девушки. Я могу позволить себе все», — говорится в подписи к опубликованному видеоролику в соцсети.

На видеоролике видно, как Панин параллельно общается со своим стилистом. Он просит не расчесывать ему волосы на бок, так как ему не нравится ходить «прилизанным». Но стилист решил проигнорировать просьбы актера.

Однако, поклонники скандального актера негативно отреагировали на новый «образ» Панина, оставив десятки гневных комментариев.

«Эх, Леша, Леша. Опять за старое», «Них*я ты у**ок второсортный, иди повешайся», «Леша, хватит. Тебе очень идет совсем другой образ…», «Да, Леха, девушкой тебе не идет», «Красивая телка. Ходи так, не парься», — пишут они в комментариях под видеороликом.

Отметим, ранее Алексей Панин резко высказался по поводу умственных способностей россиян и заявил, что покидает страну. Российский актер Алексей Панин в общении со своими подписчиками страницы в Инстаграме назвал россиян «умственно ограниченными» и заявил, что уедет из России.

Дискуссия разгорелась под публикацией актера, где он запечатлен на прощании с Иосифом Кобзоном. Панин в комментарии к снимку написал, что инстаграм дня него — отображение жизни и эмоций.

Никакой тайны уже нет: Настя Каменских рассказала о переменах в жизни

Напомним, Панин рассказал ужасное о России, прозрел даже Путин.

Как сообщала Politeka, Панин в самолете из Крыма устроил ужас, не постеснялся даже дочери.

Также Politeka писала, что скандальный Панин в общественном туалете шокировал всех.