26-летняя дочь бывшего народного депутата Алла Добкина отправилась на отдых в Эмираты

Как передает Politeka.net, девушка похвасталась снимками в своем микроблоге в Инстаграм, сделанными на пляже. Она предстала в бикини зеленого цвета, позируя на фоне пальм и водной глади вдалеке. Поклонники девушки смогут разглядеть на этих пикантных кадрах все ее прелести и по достоинству оценить идеальную фигуру. Красавица, не стесняясь, игриво позирует, выставляя ножку вперед, как будто делает шаг, и поднимая руку вверх, взмахивая головой.

Также на кадрах можно пересчитать все многочисленные тату, которые Алла обычно скрывает под одеждой.

"Хорошо здесь🖤 я была крайний раз в Эмиратах лет 6 назад. С невероятной скоростью здесь все строится и становится все красивей🤞🏼 Гостиница попалась нам в соотношении цена/качество хорошая. Я люблю чуть другое конечно, но минусов пока нет)) как обычно, в конце отдыха напишу вам своё мнение. А вы пока напишите пожалуйста ваш любимый отель здесь и ресторан. Буду благодарна 😘❤️ Ваша А💋", - подписала фото известная украинка.

Комментирующие кинулись восторгаться красотой девушки и советовать ей места для отдыха.

"Алла, красотка вы !)😍 Купальник 😍👌"

"Здесь на папу похоже так👍"

"Фигурка - Супер ! Спорт , это Сила !😉"

"Тату идут тебе 🤤"
"Если брать из соотношения цена = качество, то в этом сезоне наш фаворит RIXOS PREMIUM SAADIYAT ISLAND 5* (Абу-Даби). Отель новый, сейчас много акций и спец.предложений на него, сервис шикарный, питание очень качественное (несмотря, что работает по системе All), классная Sport Area, для детей и озорных взрослых - аквапарк и бассейн с волнами".

К слову, в комментариях некоторые отметили, что Алла похожа на папу - политика Михаила Добкина. Возможно, поклонники имеют ввиде не только сходство черт лица, но и наличие татуировок. Ведь "кобра" на плече Добкина, которую он засветил во время крещенских купаний, когда-то стала горячей темой для обсуждения в сети.