Мисс Украина-2019 активно готовится к конкурсу Мисс Мира-2019

Маргарита Паша ведет активную подготовку к самому престижному в своей карьере конкурсу. Уже в субботу, 14 декабря в Лондоне состоится уже 69-й международный конкурс красоты Мисс мира-2019. Паша будет представлять Украину на нем.

Участницы из 90 стран уже в Лондоне. Они знакомятся друг с другом, и дают интервью. Вообще, девушкам есть чем заняться в столице Британии. На днях для красавиц организовали экскурсию по Лондону, они также становятся почетными гостями различных благотворительных встреч, гала-ужинов и т. д.

Маргарита Паша на очередном таком событии блеснула спортивными формами в белоснежном брючном костюме.

В своем instagram Мисс Украина-2019 запостила фото, акцент на глубоком декольте Паши.

Мисс Украина кокетливо подписала фото: "Я бываю очень разной".

Подписчики начали активно комментировать фото:

Ранее мы сообщали, что Мисс Украина-2019 Маргарита Паша выступила в Лондоне в роскошных нарядах.

Маргарита Паша, которая представляет Украину на 69-м Международном конкурсе красоты Мисс мира 2019 в Лондоне, опубликовала в соцсети несколько снимков в роскошном темном воздушном платье, в котором модель показалась на сцене в рамках Благотворительного проекта, а также в красном платье, в котором выступила перед судьями с номером художественной гимнастики (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Так, она показала свое платье с грубоким декольте, которое подчеркивает пышные формы красавицы, широкими "восточными" руковами с открытыми плечами. Полупрозрачная ткань наряда создает эффект удивительной воздушности.

24-летняя студентка Киевского института международных отношений также тепло отозвалась о других участницах конкурса.

Напомним, новая Мисс Украина ответила на нападки из-за пластики: признание поражает.

Как сообщала Politeka, мисс Украина вляпалась в языковой скандал: «Если кого-то не устраивает…».

Также Politeka писала, что новая Мисс Украина оказалась в центре интим-скандала, всплыли неожиданные детали: «Обидно за страну».