Известная украинская телеведущая Ольга Фреймут, которая прославилась благодаря проекту "Ревизор", активно ведет страничку в социальных сетях. В этот раз она выложила новый снимок в сторис, передает Politeka со ссылкой на профиль знаменитости.

Телеведущая в этот раз была в каблуках и юбке средней длинны. Оля немного пригнулась и смотрела прямо в камеру с белоснежной улыбкой.

Фанаты не смогли оставить свои мысли по этому снимку, так как фотография была опубликована в сторис, а там такая функция отсутствует.

Ранее мы сообщали, что Фреймут стало мерзко в элитном ресторане Киева, скандальные детали.

«Рестораны, как и люди, стареют и болеют. В ресторан меня завели воспоминания о безупречном месте, куда в свое время приходилось протокольно одеваться и держать ровной спину за ужином. Заведение специализируется на морепродуктах, «средиземноморская кухня с итальянскими мотивами» – такими они себя позиционируют. ...Меня насторожили свободные места для паркинга. А дальше – возможность выбрать любой столик, гостей, как для вечера вторника, было мало», - написала известная украинская телеведущая Ольга Фреймут.

Сообщалось, что известная телеведущая Ольга Фреймут поразила соцсеть Instagram своим внешним видом. фотосессию на морозе.

Ольга Фреймут

Ее роскошное красное пальто ярко развивается в ноябрьской серости. Ольга выступила живописным акцентом на этом "полотне жизни". Кому то из пользователей наряд показался схожим с красным знаменем. А кто то и вовсе укорил ее тем, что она заработала эти деньги на пророссийском канале "Интер".

Главным посылом поста опубликованной Олей был вопрос: "Как вы спасаетесь от серой погоды?" Очевидно, что Фреймут спасаеться от серой погоды, яркими красками в одежде. Но, увы, на ее лице можно обнаружить характерный оскал замерзающего человека. Оля, как настоящая леди принесла в жертву собственный комфорт ради изящества и красоты.

Напомним, интимные фото Фреймут с мужем облетели сеть

А еще Politeka писала, что Фреймут похвасталась интимными фото с мужем прямо на ковре

Также Politeka сообщала, что похудевшая Фреймут рассорила украинцев новым фото