Группа "Бумбокс" давно уже озвучила свою позицию относительно зарабатывания денег в стране-агрессоре

Решение отказаться от гастролей в России в коллективе группы приняли единодушно. Несмотря на большое количество фанатов там, коллектив решил, что есть более важные вещи, чем слава.

"Я не поеду в эту страну, пока не закончится война и весь этот ужас. Есть правда, а есть ложь. Существуют штуки важнее чем слава. Эти штуки – это судьбы и жизни людей, таких же, как ты. Нельзя отгородиться славой и игнорировать события, столь важные. Это дело чести", – отмечает фронтмен группы "Бумбокс" Хлывнюк.

Андрей Хлывнюк,

Кроме того, мы писали что Ада Роговцева, являющаяся персоной нон-грата в РФ, пожелала украинцам не падать духом и не впадать в отчаянье.

Роговцева все годы войны ездит в зону АТО. Она давно отказалась от поездок РФ. А про артистов, которые ездят зарабатывать в Россию, говорит, что это их личный выбор между деньгами и достоинством.

"Они меня очень любили в России. И как в одну минуточку все изменилось. Как только ты говоришь: моя Родина, моя земля мне дороже, чем все блага, которые вы мне предлагаете – я у них под криминалом" - заявила актриса.

роговцева ада

Также мы писали, что скандальный российский актер Алексей Панин, известный своей антиукраинской позицией, внезапно поменял свои политические взгляды

Артист заявил, что сожалеет о том, что в 2014 году поддерживал аннексию Россией Крыма.

"Сейчас, понимая, что происходит в Крыму, мне стыдно за это. 80 процентов людей находятся в состоянии шока, они поняли, что их обманули. Все это псевдопропагандистские истории для Запада, а не для нас", – сказал артист.

Алексей Панин

По его словам, гражданам России плевать на Крым и Керченский мост, их больше волнует, как бы "с голоду не сдохнуть"

Он также добавил, что внутренне уже давно попрощался с Россией.

Напомним, Брежнева в прозрачном боди показала себя во всей красе.

Также Politeka писала, что Седокова без трусов вызвала шквал критики, за это фото ей будет стыдно перед детьми.