Одна из самых эффектных манекенщиц мировой индустрии моды - некогда ангел Victoria’s Secret - удивила вечерним выходом

Британская модель Рози Хантингтон-Уайтли продемонстрировала прекрасную физическую форму и порадовала новыми откровенными фото с красной ковровой дорожки. Об этом пишет Рoliteka.net со ссылкой на Instagram-публикации знаменитости.

На новых кадрах Рози блистала в прямом и переносном смысле слова – на изящной красавице безупречно смотрелось платье в пол, а-ля «золотистая чешуя». Поклонники особенно обратили внимание на грудь артистки, которая частично была засвечена из-за глубокого декольте наряда.

Также поклонников модели несколько взволновал тот факт, что невеста и мать сына известного актера Джейсона Стэтхема появилась на публике рядом с другим мужчиной – артистом также из шоубизнесовой индустрии. Темноглазый и рыжеволосый красавец с почетной наградой в руках и голубоглазая «стройняша» Хантингтон-Уайтли смотрелись безупречно рядом друг с другом. Молодые люди помногу смеялись и, похоже, отлично провели время вместе на светском мероприятии.

Ранее мы сообщали, самый успешный ангел Victoria's Secret, 38-летняя модель Адриана Лима, похвасталась новым снимком в соцсетях. Она предстала в черном купальнике, лежа возле моря. Девушка кокетливо придерживала волосы, которые развевал ветер.

Фото собрало свыше полмиллиона лайков и тысячи восторженных комментариев. Всего же на страницу «ангела» подписаны свыше 12 миллионов человек.

Напомним, супермодель и ангел Victoria’s Secret Джиджи Хадид активно занимается спортом и часто показывает фанатам свою фигуру

Как ранее сообщала Politeka, пятый размер Памелы Андерсон выскользнул из шелков: от такого пейзажа не оторваться

Также Politeka информировала, что горячая брюнетка Эби Рэтчфорд спрятала красоту под прозрачной тканью: это фото лишает покоя