Популярная украинская исполнительница Вера Брежнева засветилась во время выступления в откровенном наряде

Как сообщает Politeka, снимки она опубликовала в Intagram.

Так, Вера Брежнева решила выступить в белом костюме, однако позже сняла верх. Как оказалось, под ним было только оригинальное белье в стразах. Ее это не смутило, в результате чего исполнительница продолжила петь.

Украинцы не смогли высказать свое мнение о наряде кумира, поскольку кадры Брежнева опубликовала в Stories.

Как сообщалось ранее, украинская певица Вера Брежнева удивила откровением в соцсети. В своем микроблоге в Инстаграм Вера поделилась снимком, на котором она предстала в свободной белой футболке, с распущенными волосами и минимум косметики. Звезда затронула очень важную тему, как ВИЧ и СПИД.

"Сегодня не только первый день зимы. 1го декабря всемирный день борьбы с ВИЧ. Помню, как ещё несколько лет назад говорить о ВИЧ, делать программы или посты решались только активисты движения против эпидемии и смельчаки.


Сегодня картина совсем иная. Вижу и благодарю каждого, кто не остался равнодушным, вместе мы сможем сделать мир более приятным местом!
Но эпидемия ещё не покинула наш регион. Сделать тест на ВИЧ в 2019 - проще простого и занимает 5 минут. И сделать это можно анонимно. Ваше здоровое будущее зависит от осознанного отношения к себе сегодня. 🎈 Ps: очень жаль, что в эмоджи нет значка красной ленточки", - подписала фото Брежнева.

Отметим, Вера является послом доброй воли ООН по вопросам ВИЧ/СПИДа.

Напомним, Меладзе похвастался фото с женой и нарвался на критику.

Как сообщала Politeka, Меладзе разогнал ВИА ГРУ, осталась только одна.

Также Politeka писала, что Брежнева в откровенном наряде встревожила заявлением.