Известная украинская певица Тина Кароль опубликовала новый снимок в социальных сетях. Она в красном платье с глубоким разрезом появилась в компании дедов морозов, передает Politeka со ссылкой на страничку знаменитости.

Кароль в этот раз решила ничего не менять в привычном стиле - появилась в красном вечернем платье без белья и глубоким разрезом. На фото по обе стороны расположились деды морозы. Один из низ смотрит на певицу, а второй в кадр и корчит лицо.

Фанаты успели уже оставить несколько комментариев под фото:

"Красный слишком тебе идёт", "Классные ребята", " Невозможно оторвать взгляд", "красивые все такие", "Снегурочка наша", "Невероятная красавица", "В таком цвете , наверное душа Тиночки сейчас", "Красная Королева Тина", "Новогодние такие", "После этих фото , захотелось нарядить ёлку".

Ранее мы сообщали, что популярная украинская исполнительница Тина Кароль покорила поклонником идеальным нарядом.

Так, девушка позирует в красивом платье от культового модного дома Alexander McQueen, выставив напоказ идеальные ноги. Это стало причиной бурных комментариев со стороны пользователей.

«Какие классные ножки», «невероятная», «какая красотка», «на Лабутенах», «шикарная», «вау, какая красивая», «какая искренняя. Обожаю», «жаль, что туфельки не хрустальные. А так – принцесса», «взгляд на миллион», «такой яркий лучик любимый», «обожаю», «Ну вот как так можно даже снимать обувь красиво?», «огонь», «ух, эта улыбка», - пишут они.

Сообщалось, что Кароль потрясла талантом, не каждый так сможет.

Украинская певица Тина Кароль хвастается в соцсети работами своих поклонников.

Звезда поделилась в своем микроблоге в Инстаграм новым портретом, который для нее написал один из искренних фанатов. Работа действительно впечатляющая. На рисунке Кароль предстала в одной из своих традиционных поз, держа палец на губах.

Напомним, влажная Тина Кароль показала роскошные формы в черном боди

А еще Politeka писала, что Тина Кароль перестала скрывать свою влюбленность

Также Politeka сообщала, что Кароль взбудоражила пышными формами в новом откровенном образе