Украинская певица Наталья Могилевская опубликовала кадры, на которых предстала с молодыми мужчинами

Как оказалось, звезда выложила видео своей репитиции к новогоднему шоу, которое пройдет на одном из центральных телеканалов, пишет Рoliteka.net.

Сначала артистка плясала в компании шестерых парней. А потом к ним присоеденились девушки, которые исполнили танец позади поющей Натальи. (Чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы)

Стоит отметить, что Могилевская выбрала наряд, который подчеркивает ее идеальную фигуру и оголил ножки. Бахрома красиво двигалась вместе со звездой.

"Сегодня. 1+1 Главное застолье :) Вот так выглядит репетиция😘 По честному и с ошибками, а через час ..... как будто всю жизнь его танцевала. Люблю💋", - написала Могилевская.

За несколько часов пост Натальи собрал почти 88 тысяч лайков и много комментариев.

"Платье очень крутое👍", "Шикарная ❤️", Наталья, платье просто шикарное! Великолепная женщина!🌹", "Платье просто Вау!!!👍👍👍", "Как всегда изысканна и шикарна! Красивые ноги, искренняя улыбка, несравненный голос! Это наша,украинская звезда! Люблю и уважаю безгранично!", "Ох, уж эти ноги!!!! Супер! 👍", "Были на концерте🔥🔥🔥 Наташа Вы просто ЛЕГЕНДА нашей эстрады, Вы ЛУЧШАЯ ❤️❤️❤️", " Пол скользкий ((( реально неудобно (", "Ножки👍👍👍, порхает прям!!!", "Натали, платье замечательное...не могла оторваться...гармонично так все ..и песня и постановка, и Вы...👍😉🤗❤️ Обожаю Ваше творчество. Творите и радуйте нас, сил и вдохновения!", "Суперзвезда!¡!🔥", - написали пользователи.

Напомним, известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская показала личное и откровенное фото.

На сэлфи, сделанном артисткой видно, что рядом с ней и очень близко, практически в объятиях, позирует светловолосый симпатичный и молодой мужчина:

«Вечер в стиле «Ча-ча» 💃
Готовлюсь к завтрашнему выступлению во Дворце Украина», - подписала певица свое новое фото.

На снимке артистка без макияжа, но выглядит достаточно свежо.

Ранее мы писали - звезда заявила, что артист не может быть аполитичным и должен мыслить с позиции страны.

Напомним, Билык вскружила голову огненным образом.

Как сообщала Politeka, Ирина Билык стала посмешищем из-за нового имиджа.

Также Politeka сообщала, что 43-летняя Могилевская показала архивный снимок с Ириной Билык.