Популярная украинская исполнительница и подопечная продюсера Потапа Мишель Андраде показала идеальное тело в прозрачном наряде

Как сообщает Politeka, снимки у себя в Instagram опубликовала дочь Потапа – Наталья Горовая.

Так, Андраде позирует на камеру в прозрачном платье с красным оттенком. Под ним красуется аналогичного цвета белье. При этом сама исполнительница элегантно смеется на камеру.

Уточним, что украинцы не смогли прокомментировать наряд кумира, поскольку Горовая опубликовала кадры в Stories.

Ранее одна из подопечных продюсера Потапа похвасталась формами в «прозрачном» наряде. Снимки Мишель Андраде опубликовала в Instagram.

«Я люблю этих девушек», - говорится в подписи.

Обратим внимание, что в тегах Андраде отметила бывшую жену Потапа и его дочь, а также несколько своих подруг. При этом сама девушка позировала в «прозрачном» наряде, который эффектно подчеркивал ее формы. Это стало причиной бурных комментариев со стороны пользователей.

«Очень красивая», «ух, какая принцесса», «очень очень красивая», «бомба!», «Вау, красотка», «Несите огнетушитель», «куколка», - пишут они.

Как сообщалось ранее, украинская исполнительница и подопечная Потапа Мишель Андраде показала идеальное тело. Снимки девушка опубликовала в Instagram.

«Вы уже поняли, мой сегодняшний MOOD- Целуй. А ваш!?», - говорится в сообщении.

Обратим внимание, что на опубликованном снимке Андраде позирует в черно-белом наряде, держа в руках розу. Это стало причиной бурных комментариев со стороны пользователей.

Напомним, Каменских навела свои порядке в спальне, Потапу пришлось сдаться: «Что ты со мной сделала?».

Как сообщала Politeka, дочь Потапа показала на камеру свой «комочек любви»: видео облетело сеть.

Также Politeka писала о том, что дочь Потапа без стыда показала все, чем ее наградила природа: Каменских позавидует.