Артисты Тина Кароль и Дан Балан произвели фурор своим поведением

После нескольких совместных выступлений, пару постоянно обсуждают в соцсети, пишет Рoliteka.net. Некоторые приписывают Тине и Дану роман и верят, что их чувства очень сильные. Публика сравнивает их прошлые объятия и всячески обсуждает поведение обоих.

Пользователи сети не только активно комментируют информацию, связанную с артистами, но и выкладывают нарезки с фото и видео.

Так, например, в одной из Инстаграм-групп появились фото Тины Кароль с Даном Баланом за 2018 и 2019 года. Пара нежно обнималась у всех на виду.

"Что-то до боли родное, до невозможности близкое", - подписан пост.

Подписчики прокомментировали увиденное:

"Только на первом фото она его не обнимает..а на втором уже обнимает🤣", "какие бусины, я сейчас умру", "На первом фото чувствуется ещё некая отчужденность со стороны Тины, а на втором какое-то такое искреннее тепло излучается и счастье😍💔😭", "Можно смотреть вечно🔥", - написали пользователи.

Кроме того, на этой же страничке появилась видеонарезка, где Тина Кароль и Дан Балан репетируют и выступают на сцене. На кадры наложили стихи о любви.

В Инстаграм даже появился хештег, который соединил имена звезд - #dantina.

На другом видео артист помогает Тине спуститься со сцены, которое тоже собрало много комментариев.

"Самое крутое это ее движение рукой) 🤣", "Очень красивый и творческий тандем💚. Если судьба - будут 👫. Если просто 🎶 дуэт, то заполниться надолго. Поживём. Увидим. Главное совпали в творчестве такие гармоничный красивые артисты)))", "Они живые люди, со своими, причем разными характерами. Дан столько лет был свободен, а сейчас вы хотите его привязать к Тине, а Тиночка вообще лидер...командир. Главное они вместе и любят друга", - написали пользователи.

Напомним, несколько дней назад пара выступила на премии "М1 Music Awards 2019".

На кадрах Кароль и Балан выглядили влюбленной парочкой. Певец не сводил взгляда с Тины, а она иногда скромно опускала глаза.

Фото и видео "взорвали" сеть.

Напомним, Кароль взорвала сеть откровенным образом

Как сообщала Politeka, Кароль свела с ума соблазнительным нарядом

Также Politeka писала, что Тина Кароль взбудоражила своей красотой в воздушном платье