Украинская прима-балерина и судья шоу "Танці з зірками" Екатерина Кухар порадовала поклонников новым снимком

В кадре звезда предстала в боди светлого цвета и изящной цепочке с кулоном, пишет Рoliteka.net. Артистка позирует на стуле у зеркала, как всегда с выпрямленной спинкой. На ее лице - макияж с акцентом на глаза, а объемная прическа дополняет красивый образ дивы.

Екатерина улыбается, глядя в камеру. В посте балерина рассказала, что готовит с мужем сюрприз - вступление, которое можно будет посмотреть уже в это воскресенье.

"Лучшие спектакли танцуют душой... А моя душа уже соскучилась за вами✨", - написала звезда.

За несколько часов пост балерины собрал более 10 тысяч лайков и множество комментариев. В частности, от сообщений не сдержались: певец Дима Монатик, телеведущая Надежда Матвеева и блогер Анатолий Анатолич:

"Hot🔥", "Любуюсь 😍💖😍💖", "Ну после этой фотки у меня в планах спортзал два раза в день на выходных 😄".

"Неотразима!💗🌸🌸🌸 «Children of the night “💗одно из моих любимых произведений в вашем исполнении...", "Вы Б О Г И Н Я!!!! 👏👏👏💋💋🔥🔥 ", "Красотка😍", "Екатерина, образ 🔥🔥🔥👌", "Любим вас", "Beautiful!!", "Боже, какая вы красивая!", "Боже, королева👸👸👸 какая у вас кожа, светится .. 👍", "Наша украинская Золушка 👸🏻😉", - написали другие пользователи сети.

Ранее мы писали, что Екатерина Кухар вместе с мужем, артистистом балета Александром Стояновым, стали героями декабрьского выпуска журнала ELLE Ukraine.

На своих страницах в Instagram супруги поделились несколькими черно-белыми кадрами. На фото их лица запечатлены вплотную друг к другу крупным планом. Подпись под снимком подчеркивает их важность друг для друга.

"Вот как поэтично написала балерина о своих чувствах: "Лед и пламя...Инь и янь...Неразлучники...Нам всегда было комфортно вместе...".

Ранее сообщалось, что миниатюрная артистка примерила на себя откровенный образ – вечернее платье – декольте наряда весьма внушительное.

Нежная текстура низа, а также весь крой в целом платья выгодно подчеркнул женственные формы артистки.

Напомним, украинская звезда получила травму: участие в «Танцы со звездами» под угрозой.

Как Politeka сообщала в том, что участница «Танцев со звездами» раскрыли свои секреты красоты.

Также Politeka писала, что Влад Яма поразил интимным признанием об отношениях с женой: «танцевали без футболок»