Красавица Александра Кучеренко вспомнила времена, когда она была Мисс Украина. Ностальгия по активному модельному прошлому заставила девушку поделиться фото, где она в вечернем платье

Как передает Politeka.net, Саша в своем микроблоге в Инстаграм поделилась снимком, на котором она предстала в невероятно изящном и элегантном образе. На красавице облегающее платье темного цвета с необычным декором - блестящим шлейфом, спускающимся вниз из зоны декольте. Смотрится оригинально и изысканно. Саша позирует, выставив вперед одну ножку и наклонив голову вправо, распущенные волосы красиво рассыпались по плечу. Улыбка девушки светится теплом и счастьем.

"Вспоминая времена фото в ленточке😂👑 Ну как я? Не потеряла квалификацию?)) @atelier_andre_tan 💓", - подписала снимок Александра, которая недавно стала женой известного украиснкого трэвел-ведущего Дмитрия Комарова.

Комментирующие оценили красоту девушки, отметив, что она была лучшей Мисс Украины за все годы. Пользователи сети даже призывают Кучеренко повторно принять участие в конкурсе.

"Русалочка"

"Как всегда на высоте👍"

"Вы, великолепны. Так держать!"

"Идеально 👑"

"Что нужно есть, чтобы были такие волоссы здоровые ?? Спасибо!!!!"

"Почему не хотите ещё претендовать на мисс Украины?Мне кажется Вы не в конкуренции будете)"

"Потеряла?😅 До сих пор считаю Кучеренко самую красивую Мисс Украины😍☝😊"

"Вам нужно поработать с профессиональным стилистом. Он расскажет и покажет как одеваться со вкусом и элегантно."

Ранее мы сообщали, Александра призналась, что обожает спонтанные поездки и полностью доверяет мужу в организации отдыха.

«Мы никогда не скучаем и всегда активно проводим время вместе. Поэтому я даже не сомневалась в том, как мы будем праздновать день рождения Димы — Конечно, в путешествие! Мы приняли решение за 10 минут и сразу купили билеты. Обожаю стиль спонтанных поездок!"

Напомним, что Дмитрий Комаров раскрыл правду о скандале с перестрелкой в Бразилии.

Как сообщала Politeka, Дмитрия Комарова подстрелили в Бразилии.

Также Politeka писала, что Дмитрий Комаров пропал в экспедиции.