Появился короткий видеоролик на официальной страничке "Женского квартала". Там анонсировано было продолжение выступлений команды. Об этом пишет Politeka.

На видео показана часть номера звездной команды. Кравец поднимает ногу Кухар и постоянно указывает в разные стороны, демонстрируя идеальную растяжку коллеги. При этом актриса была одета в красивое красное платье с глубочайшим декольте.

Ранее мы сообщали, что дочь Кравец из "Квартал 95" показала, как развлекается с подружками.

Маша, дочка артистки "Квартал 95" и "Женского квартала" Елены Кравец, поделилась снимками с горячих посиделок с друзьями.

16-летняя Маша на одном из кадров решила с двумя подружками спародировать (неужели по стопам юмористки-мамы?) модный нынче в соцсетях жест, как "губки уточкой". Девушки закрыли глаза, видимо, изображая удовольствие на лице.

Сообщалось, что 33-летняя участница "Женского квартала" Ирина Сопонару удивила откровенным фото в сети.

женский квартал, квартал 95

Девушка поделилась снимком со съемок шоу. В кадре Ира в разноцветном бикини обперлась об доску. Красавица изогнулась в пикантной позе, давая пользователям сети полностью разглядеть ее сногсшибательную фигуру. Подтянутый животик и стройные ножки, как сами пишут фолловеры, никого не оставили равнодушным.

До этого мы писали, что артистки "Квартала 95" восхитили сеть, представив яркое видео в стильном образе, которое опубликовали в социальной сети Instagram.

Звезды студии «Квартал 95» поразили новыми образами, показанными на странице в Instagram, отмечая участие в «Женском квартале».

В этот раз артистки квартала решили поразить поклонников своей общей фотографией.

В этот раз на странице Ирины Сопонару появилось яркое фото с коллегами.

Напомним, звезда "Квартал 95" показала идеальное тело в бирюзовом белье

А еще Politeka писала, что звезда "Квартал 95" взбудоражила пикантным образом в свадебном платье

Также Politeka писала, что знойная красотка из "Квартал 95" пошалила прямо на рояле