Несмотря на очевидные возрастные изменения, дочь знаменитой Аллы Пугачевой выглядит весьма свежо и привлекательно. Впрочем, как и сама примадонна российской эстрады

Об этом пишет Politeka.net со ссылкой на Instagram Кристины Орбакайте.

На новых опубликованных фото обе певицы выглядят стильно и, как говорится, одеты к случаю. Кристина Орбакайте выбрала для столичной премьеры фильма о своей звездной матери широкие темные брюки, блестящую сероватую кофту под горло и куртку с сумкой:

«Тот самый концерт Женщины, которая поёт!».

Поклонники отметили прекрасные фото, на которых мать и дочь красуются рядом:

«Очень похожи 😍»

«Я Вами восхищаюсь, даже подражаю»

«Классные👍Кристина ,стильная ,идёт этот образ!»

«Шикарная 😍»

«Красивые женщины!»

Столичная премьера «Того самого концерта» состоялась 6 декабря в Москве, РФ. На премьере было немало российских знаменитостей, в частности, Леонид Якубович и Ангелина Вовк, режиссер Егор Бероев, актриса Екатерина Волкова и другие. Ранее Алла Пугачева отмечала, что она решилась на юбилейный концерт ради своих маленьких детей. Билеты, как на концерт, так и на премьеру фильма были жутко дорогими.

На красной же дорожке перед показом сама Алла Пугачева красовалась в черном платье в пол с широким поясом и в массивных украшениях, а также в короткой куртке, и можно смело сказать, что также удивила, но удивила приятно. Яркий макияж, стильная прическа – 70-летняя примадонна российской эстрады хоть и постарела, но выгляди, как для отметки в ее паспорте просто прекрасно.

Как известно, с конца октября в прокат вышла киноверсия юбилейного концерта Примадонны российской эстрады, который состоялся 17 апреля в Кремле.

Напомним также, дочь Филиппа Киркорова Алла-Виктория на днях отметила свой восьмой день рождения. Праздник состоялся в стиле любимой диснеевской истории девочки «Алладин». Мероприятие посетила и актриса Эвелина Бледанс с сыном Семеном:

«…опоздали… приехали через два часа после начала торжества». Но это пышный праздник не испортило, все веселились до упаду:

«….были аниматоры, они сумели создать поистине сказочное настроение. На сцену вышел Александр Ревва в образе Артура Пирожкова…».

На праздник явилось множество звезд – Ани Лорак с дочерью Софией, Тимати с дочкой Алисой, Яна Рудковская с Сашей Плющенко, Сергей Лазарев с сыном Никитой, Андрей Малахов и многие другие. Но по словам Эвелины Бледанс, проигнорировала мероприятие сама примадонна российской и постсоветской эстрады Алла Пугачева, по слухам в СМИ, Киркоров очень ждал свою бывшую жену на празднике у дочери. К слову, по тем же слухам в россСМИ, имя Алла-Виктория для дочурки артист выбрал не случайно, намекают журналисты на Пугачеву.

Напомним, что Галкин без стыда показал, как развлекается с Пугачевой по ночам: "прямо в машине...", пикантные кадры.

Как сообщала Politeka, мышцы не работают: внука Пугачевой спасают врачи, фото из больницы.

Также Politeka писала, что дочь Пугачевой без стыда засветила грудь в сеточке, пикантное фото: «Боже, Кристина!».