Украинский телеведущий Юрий Горбунов посвятил пост в Инстаграм своей жене

На снимке телеведущая и модель Катя Осадчая позирует в пляжном полупрозрачном платье, под которым виднеется темный купальник, пишет Рoliteka.net. Ее образ дополняют очки-хамелеоны.

Звезда находится у воды и широко улыбается.

"С Днем Ангела, наша Катя-Мамочка!! Будь счастливой! Ты знаешь, как мы тебя с Ивасиком любим!! Здесь лето и море - то без, чего ты жить не можешь!!! 😇", - написал Горбунов.

За три часа пост любящего мужа собрал более 7000 лайков и массу комментариев:

"Поздравляю тебя, Катюша", "Поздравляю ❤️❤️❤️", "Мило, поздравления", "С днем Ангела тебя. 😍", "Хотя старший сын и не хочет отголосков маминой славы, и как-то так выглядит... Вы, Юра, со своим сыном приветствуете Катю, а старший будто чужой. Это мое собственное мнение. Было бы красивее и приятнее: "как мы с Ивасиком и Ильей тебя любим", "С именинами, Вас, Катерина!. Вы всегда прекрасно выглядите👍🌹❤️❤️", "Мы вас очень любим🔥", " А ещё про одного ребенка забыли🤔", "Не отталкивайте старшего сына Вашей жены из семьи, Вы как глава и мужчина должны сделать так , чтобы всем было комфортно в семье, и все были счастливы ВМЕСТЕ) я выросла с отчимом и знаю что это такое, будьте мудрее", "Просто идеал", - написали пользователи сети.

Ранее мы писали, что в Киеве во время выступления Верки Сердючки на шоу "Вечер премьер с Екатериной Осадчей" у одной из зрительниц начались роды.

Ребенок родился на месяц раньше срока, ведь Татьяна Береговец (роженица) была на восьмом месяце беременности, когда решила пойти на мероприятие. Она не могла и представить, что малыш появится на месяц раньше срока.

Молодая мама с улыбкой говорит: "Наша девочка на месяц раньше решила, что ей уже нужно танцевать и петь".

Ранее мы писали, что Юрий Горбунов опубликовал фото с двумя красотками из группы "ВИА Гра"

Известно, что впервые за 15 лет Надежда Мейхер и Алена Винницкая выступили в первом составе знаменитой группы.

Девушки исполнили хит "Я не вернусь" во время танца на шоу "Танці з зірками" звезды "Дизель шоу" Виктории Булитко и ее партнера Дмитрия Дикусара.

Напомним, новый хит Верки Сердючки слили в сеть, устоять невозможно: "Ты что, его украла?"

Как сообщала Politeka, фаворит Данилко ошарашил печальным известием: "Таблетки не помогают..."

Также Politeka писала о том, что мама Верки Сердючки устроила переполох в Европе, видео взорвало сеть: «Дурында».