Украинская певица Оля Полякова не стесняется показывать на публике свои роскошные формы

Как передает Politeka.net, красавица поделилась в своем микроблоге в Инстаграм несколькими фото с новым образом. Так, Полякова предстала в кадре в шикарном красном платье с пышными рукавами и необычном головном уборе. Декольте стало изюминкой соблазнительного наряда. Поклонники смогли вовсю насладиться пленительной красотой звезды, ведь та ничего не скрывает.

"Как вам образ? Угадайте где совсем скоро вы его увидите? @xfactorstb ♥️", - подписала снимки Оля.

Фанаты суперблондинки пришли в неописуемый восторг. Некоторые отметили, что красный цвет ей очень идет.

"Яка шикарна 😍"

"Вау,прям Роксолана😍"

"Один из лучших образов🤩💘🔥"

"Ночнаяяя жрицааа клип)"

"Моя роскошь! 😍😍😍 ночная жрица Королева ночи! 😍😍😍❤️😘"

"Вау, Оля, Вам оооочень идёт красный❤️"

"какая роскошная вторая фотка👍🏻 взгляд!))😍😍😍♥️"

"Не очень... как халат"

"скажене весілля?;)"

"Ух Оля хороша ❤️❤️❤️❤️❤️"

Ранее мы сообщали, Полякова поделилась в сети видео и фото, где она примерила военную форму. Дело в том, что 6 декабря, когда в Украине отмечается День ВСУ, Оля вместе с другими артистами устроила концерт для наших воинов. Певица выложила в своем Инстаграм кадры, когда звезды летели в самолете на выступление.

"Полный военный самолет артистов, и я, как королева, устроила себе лежбище... а где я плохо устраивалась? (смеется)", - говорит звезда на видео в "сториз". В кадре Полякова с подушками и одеялом удобно устроилась на сидениях.

Также затем она поделилась фото в военной форме, что произвело настоящий фурор на поклонников. Этот зеленый беретик заставил биться чаще сотни сердец воздыхателей певицы.

"Супер! Молодчинка 👌😋"

"Красотка супер👍👍❤️"

"Класс! Восхищаюсь вами!❤️"

"Умничка! Вам форма очень идет!"

До этого мы писали, Полякова призналась о самом странном Новом годе в своей жизни. Звезда даже не заметила, как он наступил, потому что была вовлечена в интересную беседу, закрывшись в своей гримерке.

«Самый странный Новый год у меня был два года назад. Мы работали в одном заведении и закрылись с моим костюмером в комнате. А мы с ней - страшные болтушки. И вот мы болтаем, болтаем... И тут мы слышим стук в дверь... Я оделась, мы открыли двери, а там стоит мой администратор и говорит: «Я вас поздравляю. 15 минут назад наступил Новый год», - поделилась историей из жизни Полякова.

Напомним, беременная Ольга Полякова не сдержалась из-за пола ребенка.

Как сообщала Politeka, Полякова ошеломила новым видео, такой ее еще не видели: "почти как Пугачева".

Также Politeka писала, что Полякову довели до слез прямо на концерте.