Украинская певица Тина Кароль выступила с концертом в Запорожье и зажгла на сцене на все 100%

Звезда на сцене поменяла несколько нарядов, каждый из которых идеально подчеркивал ее фигуру, пишет Рoliteka.net. Платья с глубоким декольте и открывающими спинку певицы надолго запомнятся публике.

Артистка исполнила свои старые и новые хиты, а также станцевала. Кадры появились в сети, в частности, в одной и з фан-групп артистки. (Чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

За час пост собрал более 700 лайков и много комментариев.

"Зажигалочка наша 💥💣😍", "Ну лучшая же🤗", "А почему афиши не было?", "Доброе утречко мои зайки💞", " Как научиться петь tina 🎤", "Тина,а ты будешь в Кривом Роге и когда?", "Где Тина выступала?", "Наша королева❤️", "Круто", "Доброе утро❤️ любимая 😻", "Вот это фигура", - написали пользователи сети.

Напомним, Тина Кароль 6 декабря побывала в Станице Луганской, где поздравила военных. Звезда прибыла в Луганскую область по случаю Дня Вооруженных сил Украины.

Соответствующие видео артистка разместила в разделе сториз Инстаграм. На кадрах запечатлено, как Тина приехала на Донбасс, а также вручение ей грамоты.

В рамках поездки певица исполнила несколько песен для защитников. После этого Кароль раздала автографы и сделала фото с желающими.

Ранее мы писали, что Тина Кароль показала невероятно соблазнительное фото, заставив сеть говорить о себе.

Звезда выложила в своем микроблоге в Инстаграм снимок, на котором она предстала в блузе кремового цвета и с ярким макияжем.

От ее манящего взгляда не возможно отвести глаз, а эти красные губы никого не оставят равнодушными. Идеальная укладка и падающие на плечо локоны дополнили пикантный внешний вид.

Пользователи сети отметили, насколько удачно выбран образ - а-ля красотка 40-50-х - который так идет Кароль.

Ранее сообщалось, что артисты Тина Кароль и Дан Балан засветились вдвоем на известной телепрограмме.

После нескольких совместных выступлений, пару постоянно обсуждают в соцсети.

Люди не только активно комментируют информацию, связанную с артистами, но и выкладывают нарезки из фото и видео.

Напомним, Кароль взорвала сеть откровенным образом

Как сообщала Politeka, Кароль свела с ума соблазнительным нарядом

Также Politeka писала, что Тина Кароль взбудоражила своей красотой в воздушном платье