Известная украинская спортсменка Анна Ризатдинова, звездная участница шоу "Танцы со звездами" опубликовала новое жаркое фото в социальных сетях. Об этом пишет Politeka со ссылкой на страничку знаменитости.

В этот раз спортсменка показала фото крупным планом, где видно только лицо и часть тела. На спортсменке совсем не оказалось одежды.

Фанаты не смогли оставить комментариев под снимком. Фото было загружено в Сторис, где такая функция отсутствует.

Ранее мы сообщали, что Анна Ризатдинова, звезда шоу «Танцы со звездами», рассказала о реакции на проигрыш в проекте.

Так, девушка рассказала, что после завершения проекта, ее отношения с победительницей Ксенией Мишиной не складывались.

«У нас интересная история. Мы с ней не общались на протяжении двух месяцев точно. А мы максимум, что говорили "привет" и то вполоборота. Я ее считала стервой. И это факт. Поначалу я думала, что это имидж. Нет. Она очень красивая девушка, но со слегка стервозным характером, и это заметили все. Она классный человек , но эта нотка стервозности в ней присутствует, за что ее и любят на самом деле», - отметила она.

Сообщалось, что известный украинский хореограф, член жюри шоу "Танці з зірками" Влад Яма опубликовал фото, на котором позирует у стены.

Влад улыбается, стоя у серой стены и смотрит в объектив.

Влад яма

"Так, камон, пока я держу стену, быстро признавайтесь - кого хотите видеть в следующем сезоне «Танців з Зірками»?.. ❓❗️❗️", - написал хореограф.

Почти за полчаса пост шоумена собрал около 600 лайков.

"Джеймса Хетфилда из Металлики 🔥", "Лесю Никитюк", "Вашу супругу", "Притула, Кошевой 👍)", "Юлию Санину", "А когда будет следующий сезон? Я так чекаю😻🤗", "Лилию Яму☺️", - написали пользователи под фото.

Напомним, фаворитка Ямы с «Танців з зірками» засветила пикантные места в кожаном мини

А еще Politeka писала, что Влад Яма показал, как выглядел задолго до популярности

Также Politeka писала, что Свитолина блеснула своими сокровищами в прозрачном платье