Известный российский шоумен Гарик Харламов, чья жена Кристина Асмус попала в постельный скандал, разыграл короткую миниатюру с популярной украинской певицей Верой Брежневой на "Камеди". Об этом пишет Politeka со ссылкой на страничку юмориста.

Брежнева решила себя попробовать в юморе и выступила на "Камеди". Для одной миниатюры она попросила помочь Харламова. Она попросила представить Гарика, что он это она и летит в самолете. После этого Вера сымитировала приставание пьяного пассажира, который пристает.

"Я тысячекратно извиняюсь, а я вас узнал. Вы вот эта вот же, да? А давайте выпьем. Вот приятно тебе, Гарик?", - спрашивает Вера о приставаниях неизвестно человека.

Харламов лаконично ответил закончив шутку: "Честно? Да".

Фанаты начали активно обсуждать дебют Брежневой в "Камеди":

"Брежнева не зашла как комик", "У Гарика лицо от которого просто сразу смешно", "Гарик это Вера Брежнева", "Прикольно, Вера в новой роли, умеет морить", "А зачем Веру то втянули в этот блуд?!)) Порядочная же дама !)) Мать двоих детей!...а тут вы?!))", "Если чем и запомнился номер Веры, то только Гариком".

Ранее мы сообщали, что скандал вокруг Кристины Асмус не утихает после выхода фильма «Текст», где присутствует постельная сцена с актрисой и Иваном Янковским.

Асмус заявила, что прекрасно понимала, на что шла, и была готова к осуждениям. При этом она отметила, что муж Гарик Харламов поддержал ее, предупредив о возможном негативе со стороны общества. «Я ожидала более жесткой реакции. Мой муж — один из самых известных людей в стране, я известна. Общество наше действительно не готово к такому. Даже увидев сцену поцелуя с Янковским, многие стали спрашивать, не графика ли это, монтаж, были ли дублеры. Даже это людей сильно шокировало», — рассказала артистка.

Напомним, Харламов после постельных сцен с Асмус сделал признание

А еще Politeka писала, что пикантные тайны жены Харламова Асмус слиты в сеть

Также Politeka сообщала, что Асмус после постельного скандала сделала неожиданное заявление