Бывший сожитель Жанны Фриске, телеведущий Дмиртий Шепелев, дал интервью, в котором обвинил родителей певицы в воровстве

По словам шоумена, за два года до болезни Жанна враждовала с отцом. Однако отец звезды, Владимир Фриске, не смог молча "проглотить" слова Шепелева и решил высказаться.

Папа певицы рассказал, что после смерти дочери они с женой продали ее квартиру в Майами за 470 758 долларов, пишет СтарХит.

По закону, нужно было поделить полученную сумму между родителями и опекнуом сына Жанны, Дмитрием, но родители отказались от доли в пользу внука. По договору, деньги никто не должен трогать до 18-летия Платона.

дмитрий шепелев, платон, жанна фриске

Отец Жанны уверен, что на совершеннолетие парень уже купил бы себе дом. Однако недавно родители узнали, что Шепелев списал средства со счета.

Юрист семьи предоставил документы, по которым Дмитрий снял 2 795 715 рублей на школьные нужды наследника.

Владими отметил, что Шепелев растрачивает наследство Платона. Только за годовое обучение шестилетнего мальчика в нулевом классе Дмитрий заплатил полтора миллиона рублей.

"Где вы видели такие школы, пусть даже элитные? За поступление, так называемую прописку, внес еще 467 тысяч рублей. Медицинское обследование стоило 42 тысячи. Школьная форма — 20 тысяч. Откуда подобные цены? Мои юристы предполагают, что часть он кладет себе в карман", - рассказал отец певицы.

жанна фриске, отец владимир

Полособняка артистки в Подмосковье выставили на продажу судебные приставы в счет погашения долга перед Русфондом. Только по документам, Шепелев выкупил долю за 1,2 миллиона рублей с того же счета. В общем, Шепелев списал более шести миллионов.

Адвокаты предполагают, что из-за больших растрат от наследства внука скоро ничего не останется.

К тому же, по словам Владимира, Жанна регулярно общалась с ним, и встречаться с внуком они хотят, но Дмитрий прячет Платона.

Напомним, Шепелев в интервью сообщил во время болезни Фриске видел отца один раз, так как у них были тяжелейшие отношения.

Также телеведущий сообщил, что миллионы рублей пропали со счетов Жанны и он подозревает в этом родителей певицы.

Напомним, Шепелев нарвался на жесткую критику из-за свадьбы с новой возлюбленной

А еще Politeka писала, что муж умершей от рака Фриске отгуляет свадьбу с длинноногой блондинкой

Также Politeka сообщала, что Жанна Фриске подала голос с того света