Российская певица Алла Пугачева призналась в тайных чувствах к некоторым звездам

Хотя у примадонны не особо сложилось с ролями в кино, артистка во время свего интервью в программе «Сегодня вечером» рассказала, как относилась к некоторым актерам.

В 1979 году вышел фильм в главной роли с Пугачевой. Примадонна рассказала, что была недовольна артистом, Александром Хочинским, которому досталась роль ее мужа. Звезде показалось, что он был вялым, пишет dni24.

"Приятный парень, а смущался меня сильно!", - вспоминала Алла Борисовна.

алла пугачева, николай волков

Кроме того, Пугачевой не понравилось, что на роль влюбленного в нее поэта позвали Николая Волкова, ведь она мечтала о Владиславе Дворжецком. Примадонна рассказал, что была в него влюблена.

«Я в него влюбилась! Потрясающий был артист! Завораживающий! Очень красивый актер, обладающий невообразимой харизмой», - рассказала Пугачева.

Владислав Дворжецкий был болен, а потом скончался от приступа острой сердечной недостаточности. А вот Николай Волков понемногу заслужил благосклонности Примадонны. Мужчина понравился звезде чувством юмора и своей решительностью.

Напомним, Пугачева рассказала, что всю жизнь режиссеры боялись брать ее в свои фильмы.

Создатели картин думали - артистка притянет к себе слишком много внимания. Кроме того, режиссеры не могли представить примадонну, например, участницей ВОВ.

алла пугачева

Поэтому артистке доставались небольшие роли музыкантов и певиц. И лишь один режиссер Александр Орлов в 1979 году все же снял фильм, в котором Пугачева сыграла главную роль. Певица до сих пор благодарна за это.

Напомним, российская певица рассказала, что когда ей было 10 лет, в Москве прошел Международный кинофестиваль. Они с подругами увидели красивых актрис и восхитились ими. Спустя два года будущей звезде попал в руки журнал с кинодивами, которые держали сигареты. С тех пор Алла закурила.

Ранее мы писали, что 70-летняя Алла Пугачева, несмотря на злопыхателей, ведет активную жизнь и недавно презентовала фильм, в сюжет которого легло ее юбилейное выступление "Тот самый концерт".

Напомним, что Галкин без стыда показал, как развлекается с Пугачевой по ночам: "прямо в машине...", пикантные кадры.

Как сообщала Politeka, мышцы не работают: внука Пугачевой спасают врачи, фото из больницы.

Также Politeka писала, что дочь Пугачевой без стыда засветила грудь в сеточке, пикантное фото: «Боже, Кристина!».