Скандально известная звезда мировых подиумов показалась практически полностью раздетой перед камерами

Известная британка Кейт Мосс снялась в рекламной фотосессии для Dior. Об этом пишет Daily Mail.

45-летняя топ-модель снялась топлесс на пляже в Майами, США. В берете с вышитым названием бренда, также большего размера черном пиджаке и шортах модель смотрелась – местами стильно, местами даже несуразно.

Папарацци успели подловить манекенщицу за перекуром и когда та поправляла шорты – полностью была видна ее грудь.

Примечательно, что известная манекенщица представляла мужскую коллекцию бренда.

Напомним также, знаменитая бразильская супер-модель Алессандра Амбросио отдохнула на курорте.

38-летняя красавица показала свою безупречную фигуру в стильном купальнике. Некоторые из ее поклонников отмечают, что время не властно над манекенщицей – она выглядит так же хорошо, как и 15 лет назад.

Так на опубликованных фото Алессандра Амбросио красуется в раздельном купальнике бежевого цвета. Свои длинные волосы модель распустила, она томно запрокинула голову назад и наслаждается всеми прелестями райского уголка мира – чудесной погодой в частности.

В профиле артистки, стоит отметить, немало откровенных снимков – на каждом третьем частично можно разглядеть ее грудь, а также стройные ноги, подтянутый живот и бедра. Как известно, звезда Victoria’s Secret уже мама, но ни возраст, ни беременность на ее внешний вид, похоже, никак не влияют – выглядит знаменитость отменно.

Ранее мы сообщали, самый успешный ангел Victoria's Secret, 38-летняя модель Адриана Лима, похвасталась новым снимком в соцсетях. Она предстала в черном купальнике, лежа возле моря. Девушка кокетливо придерживала волосы, которые развевал ветер.

Фото собрало свыше полмиллиона лайков и тысячи восторженных комментариев. Всего же на страницу «ангела» подписаны свыше 12 миллионов человек.

Напомним, супермодель и ангел Victoria’s Secret Джиджи Хадид активно занимается спортом и часто показывает фанатам свою фигуру

Как ранее сообщала Politeka, пятый размер Памелы Андерсон выскользнул из шелков: от такого пейзажа не оторваться

Также Politeka информировала, что горячая брюнетка Эби Рэтчфорд спрятала красоту под прозрачной тканью: это фото лишает покоя