Российские звезды Алла Пугачева и Максим Галкин готовятся отпраздновать "жестяную свадьбу" - 8 лет вместе

Событие журналистам прокомментировал бывший муж Примадонны певец Филипп Киркоров. Его с распросами поймали после концерта "Песня года", что прошел в Москве 7 декабря, пишут Дни.ру. В частности, знаменитость спросили, собирается ли он что-то дарить бывшей супруге на годовщину свадьбы, которая будет 23 декабря (а, как известно, на 8 лет принято дарить что-либо в жестяной упаковке: сладости, кофе, чай и прочее). Неожиданностью стало признание певца: его до сих пор не пригласили.

киркоров

"Меня пока не звали на торжество по случаю этой годовщины свадьбы, но если позовут, то, конечно, что-то оригинальное придумаю и удивлю дорогих мне людей", – поделился Киркоров.

Также звезда рассказал об отношениях между Пугачевой и Галкиным. Несмотря на его совместное прошлое с Аллой Борисовной, а они были женаты 11 лет, он очень тепло отозвался о новом избраннике Примадонны.

киркоров пугачева

"Я всегда любуюсь этой парой, это прекрасный пример любви, отношений, заботы... Никогда никакой "жести" между Аллой и Максимом я не видел. Видел только очень нежное, трогательное отношение друг к другу и понимание. И я очень надеюсь, что "жестяная" свадьба перерастет в "серебряную", а та, в свою очередь, в "золотую", - подытожил Киркоров.

Ранее мы сообщали, недавно в одном из последних интервью Алла Пугачева рассказала о крахе своих надежд. Как оказалось, Примадонна всегда мечтала сниматься в фильмах.

Выяснилось, режиссеры не хотели приглашать Пугачеву по причине страха, что она притянет к себе слишком много внимания. Кроме того, создатели лент не могли представить примадонну участницей ВОВ, к примеру. Режиссеры говорили Алле: "Все будут смотреть на тебя, а нашу работу режиссерскую обсуждать не будут".

Однако режиссер Александр Орлов в 1979 году все же снял фильм, в котором Пугачева сыграла главную роль. Певица до сих пор благодарна за эту роль.

Напомним, что Галкин без стыда показал, как развлекается с Пугачевой по ночам: "прямо в машине...", пикантные кадры.

Как сообщала Politeka, мышцы не работают: внука Пугачевой спасают врачи, фото из больницы.

Также Politeka писала, что дочь Пугачевой без стыда засветила грудь в сеточке, пикантное фото: «Боже, Кристина!».