Популярный украинский продюсер Андрей Данилко показался вместе со своей подопечной с песенного шоу «Х-фактор»

Как сообщает Politeka, снимок опубликован на странице группы Furman trash polka band в Instagram.

«Самый крутой тренер и судья», - говорится в сообщении.

Обратим внимание, что на опубликованном снимке Данилко позирует вместе с солисткой группы Пальмирой Фурман.

«Самый лучший в Х-фактор», «да Данилко просто классный мужик», «какие красивые», - пишут пользователи сети.

Как сообщалось ранее, звездные участницы группы "НеАнгелы" показались в компании Андрея Данилко. Об этом пишут журналисты со ссылкой на Instagram певицы Виктории Смеюхи из звездного дуэта «НеАнгелы».

На фото дамы предстали, как это часто у них бывает, все в блестках – откровенные и яркие фото в сценических костюмах пришлись по вкусу многим поклонникам знаменитостей. В частности, на женщинах были декорированные стразами бра и накидки со шлейфами.

На фото также присутствовал «скромный», на этот раз, популярный украинский артист Андрей Данилко, более известный публике, как Верка Сердючка. Артист был весь в темной одежде и кепке.

Знаменитости держались на снимках за руки, обнимались и улыбались. Фото сделано во время очередного эфира Х-Фактора, который состоялся накануне.

Напомним также, вышеупомянутый эфир Х-Фактора был жарким. Так на этот Настя Каменских раз решила "полюбезничать" со своей не менее известной коллегой Олей Поляковой.

На новых опубликованных Настей Каменских кадрах с так называемых сториз, артистки продемонстрировали милый поцелуй прямо в губы. "Событие" случилось в эфире Х-Фактор накануне.

Обе звезды облачились то ли в латексные, то ли в кожанные алого цвета сценические - яркие и бударажащие соображение - костюмы. Сидя за судейским столиком шоу, они решили на камеру "чмокнуть" друг друга в губы.

Напомним, беременная Ольга Полякова не сдержалась из-за пола ребенка.

Как сообщала Politeka, Полякова ошеломила новым видео, такой ее еще не видели: "почти как Пугачева".

Также Politeka писала, что Полякову довели до слез прямо на концерте.