Телеведущая Ольга Фреймут проинспектировала дорогой столичный ресторан морепродуктов

Результатами инспекции она поделилась с подписчиками в Instagram.

По ее словам, ужин в этом заведении «требует не только финансовой, но и моральной закалки, поскольку здесь действует невидимый фильтр гостей. Не каждый отважится зайти в ресторан, где рыбу "привозят из Японии самолетами" (цитата официанта), а цена за блюдо может достигать зарплаты моей мамы-учительницы за два месяца...».

Фреймут рассказала, что попросила коллегу-фотографа прийти раньше и специально в невыразительной одежде - стоптанные башмачки, вязаная шапка, куртка с хайстритовского магазина. Ее пустили неохотно, менеджер сэкономила на улыбке, студено измерила Олю с ног до головы - таки дала столик на окраине заведения.

Когда же пришла сама Фреймут, угостили бокалом шампанского "Drappier".

Звездная гостья обратила внимание и на интерьер ресторана.

«Просторный зал разделен длинной витриной с морепродуктами, я подумала, что было бы хорошо водить сюда школьников на экскурсии, потому что даже в Дубайском аквариуме таких экзотических рыб не встречала», - рассказала она.

Гостей в вечер вторника обслуживали до 10 официантов.

«По информации человека, который здесь работал, устроиться на работу в "Catch" – большое счастье, прибыль официанта (вместе с чаевыми) за месяц, как у моей мамы за год», - отметила Фреймут.

Телеведущая заказала карпаччо из гребешка и белым трюфелем и пасту с морепродуктами.

Но омрачило вечер Фреймут то, что ее не пустили на кухню и шеф-повар отказался выйти к гостям.

«Попросила разрешения заглянуть на кухню - надменная менеджер, конечно, отказала. Когда говорила, улыбалась, но злой была ее интонация. Шеф-повара, или Су-шефа, который мог бы выйти к нам, не дождались. Но ведь в ресторанах высокой кухни шеф радостно ходит от столика к столику, как колядник от дома к дому, и уж точно должен отреагировать на желание гостей с ним пообщаться...», - пожаловалась она.

От эксперта заведение получило 67 баллов, а Фреймут, которая оценивает рестораны по 25-ти критериям, дала ему 63 балла. Это 130 баллов из 150 возможных.

Телеведущая наградила "Сatch" двумя подснежниками.

Недавно мы писали, что украинская телеведущая Ольга Фреймут решила показать себя в молодости.

Звезда поделилась архивным снимком у себя на странице в соцсети Фейсбук. На фото Ольге всего 20 лет. В кадре она предстала с накинутой на плечи вязаной шалью белого цвета. Красавица кокетливо смотрит прямо в кадр. Примечательно, что цвет волос и стрижка у Фреймут практически не поменялись.

Комментирующие в большинстве отметили, что ведущая осталась такая же, несмотря на то, что прошло 17 лет. А некоторые подметили, что даже похорошела. Однако, нашли и те, что не оценили откровенность звезды.

Напомним, Фреймут угодила в громкий скандал из-за «косячка» в эфире на ТВ: «Это шлак и дно».

А еще Politeka сообщала, что Фреймут с младшей дочерью покорила своих фанатов.

Также Politeka сообщала, что Фреймут взорвала сеть фото с молодой красавицей-сестрой.