Звезды умеют остроумно отвечать хейтерам в соцсетях

Известные люди по‑разному реагируют на троллинг и хейт в социальных сетях. О тех кто умеет тонко и остроумно отвечать на нападки Вам расскажет Politeka.net.

Лариса Гузеева часто находит осуждающие комментарии под своими фотографиями в социальных сетях.

Вот так Лариса любит отвечать хейтерам: "Началась новая рабочая неделя. Я всех прощаю за хамство под фотографиями свадебными моих детей. И вы меня простите, раз так раздражаю вас! Всего вам хорошего, доброго и счастья!".

Сергей Лазарев тоже часто получает пинки в свой адрес от подписчиков в Instagram.

Однажды Лазарев не стал терпеть и решил оригинально ответить хейтерам. В свой профиль он выложил картинку, на которой было изображено, как две собаки справляют нужду на траве.

Лолита Милявская тоже попадает под гнев хейтеров. Но умеет иронично им отвечать.

Вот однажды певица разыграла тех, кто укорял ее внешность - Милявская опубликовала видео, в котором с помощью грима намеренно состарила себя.

Напомним, ранее 56-летняя артистка Лолита Милявская поразила откровенными снимками с певцом Николаем Басковым.

В своем микроблоге в Инстаграм Лолита поделилась рядом горячих снимков с Басковым. Фото сделаны на вручении премий телеканала MusicBoxGold. Лолита предстала в невероятно соблазнительном наряде: сразу скинула десяток лет. На артистке в этот вечер был темный боди с кружевами, а сверху прозрачное платье-балахон с пышными рукавами. На Баскове красный пиджак и белая рубашка.

Артисты страстно обнимаются, а на одном из кадров даже касаются губами друг друга. От таких взрывных фото у поклонников певицы снесло крышу. Комментирующие подметили, что Милявская и Басков на самом деле хорошо смотрятся друг с другом.

Напомним, что Галкин без стыда показал, как развлекается с Пугачевой по ночам: "прямо в машине...", пикантные кадры.

Как сообщала Politeka, любовница Баскова выходит замуж: появились фото невесты, разбившей чужую семью.

Также Politeka писала, что дочь Пугачевой без стыда засветила грудь в сеточке, пикантное фото: «Боже, Кристина!».