Гимнастка Анна Ризатдинова, которая заняла второе место на шоу "Танці з зірками 2019", сфотографировалась в необычной локации

26-летняя звезда позировала на территории серебрянного цвета с лампочками, пишет Рoliteka.net На девушке - юбка-карандаш и топ. Гимнастка приспустила верхнуюю кофту с рукавами, показывая красивые плечи.

Завершали образ массивные черные ботинки.

"Назад в будущее 🛸", - подписала фото Ризатдинова.

За шесть часов пост Анны собрал почти 7000 лайков.

"Идеальная😍", "Анечка, Вы роскошная!!!❤️", "Очень красивая))) Приятно смотреть😁", "Очень красивая. Очень идёт такая счастливая улыбка", "Даже не спрашиваю кто снимал", "Красотка😍😍", "Самая любимая 😍😍", - написали пользователи сети.

Напомним, известный танцор и судья проекта "Танці з зірками" Влад Яма рассказал, почему, по его мнению, в этом сезоне победили именно Ксения Мишина и Евгений Кот.

По словам Ямы, если брать конкретно сами танцы победу более заслужили Анна Ризатдинова и Александр Прохоров.

При этом, как он и предполагал, зрители больше голосовали за пару Мишиной и Кота, хотя их танцы и были хуже.

На победу Ксении и Жени повлияли поклонницы Кота и актерская игра Мишиной.

ксения мишина, евгений кот, победители танцев со звездами 2019, танці з зірками 2019

Ранее мы писали, что недавно Ризатдинова показала фото крупным планом, где видно только лицо и часть тела. На спортсменке совсем не оказалось одежды.

Ранее сообщалось - Анна рассказала, что после завершения проекта, ее отношения с победительницей Ксенией Мишиной не складывались.

«У нас интересная история. Мы с ней не общались на протяжении двух месяцев точно. Мы максимум, что говорили "привет" и то вполоборота. Я ее считала стервой. И это факт. Поначалу я думала, что это имидж. Нет. Она очень красивая девушка, но со слегка стервозным характером, и это заметили все. Она классный человек , но эта нотка стервозности в ней присутствует, за что ее и любят на самом деле», - отметила она.

В то же время девушка уточнила, что все изменилось после того, как она откровенно поговорила с Мишиной.

Напомним, украинская звезда получила травму: участие в «Танцы со звездами» под угрозой.

Как Politeka сообщала в том, что участница «Танцев со звездами» раскрыли свои секреты красоты.

Также Politeka писала, что участница «Танцев со звездами» сделала громкое заявление после травмы.