Украинских звезд представили в роли персонажей сказочных фильмов и мультфильмов

Снимки Тины Кароль, Нади Дорофеевой и ее коллеги Позитива, Мишель Андраде, группы Kazkа, Дзидзьо и других звезд опубликовали вместе со снимками героев сказок. Фото были обнародованы на официальной Инстаграм-странице "1+1", пишет Рoliteka.net.

Тину Кароль сравнили с героиней мультфильма "Алиса в стране чудес":

Надя Дорофеева и Позитив стали Гаечкой и Дейлом из мультсериала "Чип и Дейл":

Группа Kazka - Гарри, Рон и Гермиона из "Гарри Поттера":

Мишель Андраде - героиня из "Щелкунчик и четыре Королевства":

Юлия Санина из The Hardkiss представили Малифисентой:

Дзидзьо стал Пряничным человечком из "Шрека":

Напомним, известный астролог Василиса Володина рассказала, представителям каких знаков Зодиака ждать удачи в декабре 2019 года.

Так, по ее словам, расположение планет принесет небывалое везение трем знакам зодиакального круга: овну, деве и водолею.

Для них этот период станет благоприятным для завершение старых дел в работе и бизнесе. Кроме того, тем, кто находится в поиске работы, повезет с ее обретением. Вы будете ощущать позитивный приток энергии, и в любви вам будет сопутствовать удача и гармония.

Ранее мы писали, что с праздником Святого Николая поздравляют друг друга 19 декабря и дети, и взрослые, которые не перестают верить в чудеса, сказки и исполнения мечты.

День Святого Николая Угодника

Согласно народным верованиям, в ночь с 18 на 19 декабря Святой Николай в лике старца ходит по земле, прогоняет злых духов и кладет под подушки подарки детям, которые целый год слушались и помогали родителям.

Ранее мы писали, что правильно подобранное место для сна поможет наполниться энергией и полноценно отдохнуть, а для работы — обрести новые идеи и признание. Об этом рассказала эксперт по фэн-шуй Кася Тигипко.

Возможно, вы обращали внимание на то, что стоит вам присесть на диван в гостиной и вас тут же клонит в сон, а в спальне вы долго ворочаетесь с бока на бок и никак не можете уснуть? Это верный признак того, что все зоны в вашей квартире размещены неверно.

Напомним, стало известно, к чему приводит страх.

Как сообщала Politeka, психологи назвали эмоцию, которая сильно разрушает здоровье.

Также Politeka писала, что стресс запускает в организме механизм самоуничтожения.