Звезда "Сумерек" Кристен Стюарт обнажила грудь на красной дорожке

29-летняя актриса посетила светское мероприятие в Лос-Анджелесе. На звезде был смелый наряд, под которым не было бюстгальтера, об этом сообщает Politeka.net.

Актриса стала гостьей закрытого показа нового фильма со своим участием «Сиберг». Картина рассказывает о судьбе актрисы.

Наряд Кристен повторил фасон классического костюма, созданного Коко Шанель в середине прошлого века. Провакационный наряд обнажил грудь кинозвезды. Неопрятная, как после "бурной ночи", укладка, яркий макияж и массивное колье от Chanel завершили образ Стюарт.

Наряд актрисы восхитил модных критиков. Многие похвалили ее за смелость и новый взгляд на классический фасон.

Поклонники бывшей возлюбленной Роберта Паттисона неоднозначно оценили внешний вид звезды. «Возможно, это и модно, но как-то слишком странно», «Сам фасон костюма очень красивый, но почему нужно обнажать сразу грудь?».

Ранее мы сообщали, что Кристен Стюарт призналась в неожиданном во время одного из своих интервью.

Несколько лет назад завершились отношения между актерами Робертом Паттинсона и Кристен Стюарт, которые завязались во время съемок «Сумерек».

Фанаты саги до сих пор надеются, что пара возобновит свои отношения. В недавнем шоу на радио Стюарт призналась, что вышла бы замуж за Паттинсона. По словам звезды, она хотела этот брак и считала это правильным решением.

Сейчас Стюарт встречается со сценаристкой Дилан Майер и готова сделать ей предложение, поэтому союз в Паттинсоном невозможен.

Звезда «Сумерек» заявила, что хочет завести детей с этой девушкой и ей очень повезло быть с ней.

Отметим, роман с Паттинсоном продлился четыре года. Поводом для их разрыва стала измена Стюарт с режиссером Рупертом Сандерсом. После этого пара думала сойтись, но безрезультатно.

Напомним, звезда «Сумерек» поделилась фото с нудистского пляжа.

Как сообщала Politeka, экс-невеста звезды Роберта Паттинсона закрутила роман со скандальным актером.

Также Politeka писала, что Кристен Стюарт удивила поклонников новым имиджем.