Жену британского принца Гарри, Меган Маркл, не особо приняли в королевской семье

Прежде всего, королева Елизавета II не очень была довольна выбором внука, ведь его будущая жена оказалась актрисой, да еще и разведенной.

В своем интервью Меган Маркл призналась, что ей не с кем даже поговорить. Однако нашелся один из членов королевской семьи, который поддержал Маркл, пишет Express. Им стал отец Гарри – принц Чарльз. Оказывается, свекр даже смог заменить Меган родного отца.

Именно сын королевы помог бывшей актрисе влиться в семью. По словам источников, принц Чарльз не смог устоять перед харизмой невестки.

принц чарльз, меган маркл

Отмечается, что принц Уэльский проявил большую доброжелательность к Меган Маркл, поэтому Гарри будет вечно благодарен своему отцу.

Напомним, недавно стало известно, что Меган Маркл поставила перед собой амбициозную цель - собрать десятки миллионов долларов для фонда Sussex Royal, который она создает вместе с мужем.

Меган уверена, что голливудские актеры и американские бизнесмены, привлеченные благодаря нанятой ею известной пиарщице, помогут собрать десятки миллионов долларов.

Ожидается, что благотворительный фонд герцога и герцогини Сассекских начнет работу весной 2020 года.

Ранее мы писали, что дизайнер украшений Дженнифер Мейер использовала в Instagram фото Меган Маркл для продажи ожерелий стоимостью $850 и колец стоимостью $200.

Дженнифер Мейер настоятельно попросили удалить все публикации, в которых фото герцогини Сассекской использованы для продажи украшений.

Среди фото, которые использовала снимки Дженнифер были снимки сделанные на частной вечеринке бейби-шауэр, фото с королевской помолвки и фото, снятые во время посещения теннисных матчей. Использывание таких фото для рекламных целей считаеться дурным тоном.

Ранее сообщалось - королевский биограф Анджела Левайн в своей книге «Гарри: Беседы с принцем» сообщила, что причина конфликта между принцем Уильямом и Гарри лежит в их детстве.

Младший брат ревновал мать к старшему, ведь принцесса Диана открывала Уильяму все секреты.

Напомним, как Меган Маркл удалось заполучить принца: брат герцогини раскрыл правду.

Как сообщала Politeka,Кейт Миддлтон в королевском синем и бриллиантах поразила внешним видом: яркие кадры.

Также Politeka писала, что Меган Маркл резко высказалась после скандала в СМИ, война продолжается: «Я лишь хочу…».