Жена Евгения Кошевого из «Квартал 95» Ксения показала, как семья отдыхает зимой в Азербайджане

Как сообщает Politeka, снимки девушка опубликовала в Instagram.

Так, женщина вместе с детьми показала, как отдыхает в Баку. Как можно заметить, семейство Кошевых решило посетить детские аттракционы, на которых и прокатились дети.

Кроме детей и жены Кошевого, на снимках также можно заметить и тещу Евгения. Все семейство выглядит довольным и счастливым.

Уточним, что снимками женщина решила поделиться в Stories.

Как сообщалось ранее, Ксения Кошевая рассказала, что для нее любовь. В своем микроблоге в Инстаграм супруга известного украинского комика Евгения Кошевого, Ксения, поделилась снимком, где она предстала в соблазнительном образе. В кадре красавица закрыла глаза, будто от удовольствия, подняв голову вверх. Несмотря на то, что наряд Ксении полностью прикрывает ее тело, руки и шею, но удачно подобранная поза придает ему невероятной сексапильности.

Снимок Ксении Кошевой был сделан во время ее интервью для блога "Ты - мой друг на сырники". Так, в ходе беседы украинка рассказала, что для нее значит любовь.

"Любовь – это Женя (муж Евгений Кошевой, - ред.). Единственный человек, с которым я на одной волне", - коротко и ясно дала ответ Ксения.

Также она упомянула, что они с супругом любят смотреть фильм "Любовь и голуби", над которым вместе смеются и плачут.

Ксения поделилась советом своей мамы, который она обязательно передаст двум дочерям. Она отметила, что это ценнейший совет, что она когда-либо получала в жизни.

Напомним, Кошевой пожаловался на жизнь после ухода Зеленского из «Квартала 95».

Как сообщала Politeka, языковой закон неожиданно добрался до Кошевого, украинцы в восторге.

Также Politeka писала, Кошевой из «Квартал 95» раскрыл пикантные детали отношений с женой: «можем до 4-5 часов утра…»