Дочери знаменитого Романа Абрамовича 23 года и она, судя по всему, очень любит показать себя в сети

Софья Абрамович дочь бизнесмена Романа Абрамовича порадовала поклонников пышных форм и опубликовала пару «горячих снимков».

Об этом пишет Politeka.net со ссылкой на Instagram знаменитости.

Софья дочь Романа Абрамовича и его второй жены Ирины. Известно, что девушка живет в Великобритании, она дипломированный специалист по менеджменту и маркетингу.

Наследница Романа Абрамовича принимает активное участие в соревнованиях по конному спорту, а также постит в сети, при чем с завидной регулярностью, откровенные фото с отдыха. А отдыхает дочь своего знаменитого отца часто – на фото 23-летняя блондинка показывает люксовую жизнь и себя при минимуме одежды.

Несмотря на то, что девушка живет в Объединенном королевстве еще с 2003 года, среди ее поклонников в сети масса русскоговорящих. Часто девушке пишут, что она красива, в частности – отмечают ее пышные формы – грудь и бедра.

Напомним также, дочь российского композитора Игоря Крутого поразила публику откровенными кадрами.

На новых опубликованных кадрах старшая дочь знаменитого российского композитора красовалась с частично оголенной грудью.

«Впитывание на солнце ☀ Забавный факт: принятие душа слишком рано после принятия солнечных ванн препятствует усвоению витамина D вашим телом», - подписала девушка фото.

На кадрах 34-летняя Виктория позирует на пляже в шляпке и черном открытом купальнике. Так на любопытный факт в описании под фото знаменитости почти никто не обратил внимание, все «уставились» на объемные участки тела женщины.

Стоит отметить, что Виктория сейчас находится на отдыхе за рубежом – у моря, вероятно, она отдыхает с близкими, но на новом снимке она позировала одна.

Также стоит отметить, что Виктория очень похожа на свою мать, супругу Игоря Крутого бизнесвуман Ольгу Крутую.

Напомним, едва одетая Алла Добкина заставила скандального папу переживать: неожиданное фото

Как сообщала Politeka, пышногрудая дочь Добкина показала своего маленького сердцееда, личные фото: «одно лицо»

Также Politeka писала, что горячая Добкина посветила пышной грудью: "Хочется внимания...", пикантные кадры