Ангел Victoria’s Secret Белла Хадид показалась в провоцирующей позе без белья

Успешная модель не стесняется показать себя во всей красе - часто ее личные фотоснимки носят пикантный характер, местами - смотрится даже вульгарно.

Об этом пишет Politeka.net со ссылкой на Instagram топ-модели.

В этот раз девушка показала, как отдыхает. Очевидно, одетой не так комфортно лежать на траве, посему звездная красавица разделась в прямом смысле слов "до трусов", а свою грудь артистка лишь слегка прикрыла краем рубашки.

Девушка приняла провоцирующую позу, лежала она в стильной солнцезащите, и частично - в белом белье.

Поклонники просто онемели, сперва, от того, что увидели, теперь же - традиционно засыпают девушку комплиментами.

Напомним также, красотка-жена популярного актера Джейсона Стетхэма экс-модель шоу Victoria’s Secret Рози Хантингтон-Уайтли участвовала в фотосессии для «Harper's Bazaar». На новых снимках модель предстала сразу в нескольких образах, среди прочего – она показалась в черном бюстгальтере и кожаных штанах, а также в коже-лак плаще и комбинезоне с необычным принтом.

Лицо артистки насколько узнаваемо и обожаемо многими в мире, что ее публикации в соцсетях набирают тысячи и тысячи «лайков» в считанные минуты. Визитной карточкой экс-ангела Victoria’s Secret в модном мире стало именно ее лицо – пухлые губы, аккуратный носик и узковатые голубые глаза.

На новых фото модель продемонстрировала, что находится в прекрасной физической форме.

Ранее мы сообщали, самый успешный ангел Victoria's Secret, 38-летняя модель Адриана Лима, похвасталась новым снимком в соцсетях. Она предстала в черном купальнике, лежа возле моря. Девушка кокетливо придерживала волосы, которые развевал ветер.

Фото собрало свыше полмиллиона лайков и тысячи восторженных комментариев. Всего же на страницу «ангела» подписаны свыше 12 миллионов человек.

Напомним, супермодель и ангел Victoria’s Secret Джиджи Хадид активно занимается спортом

Как ранее сообщала Politeka, пятый размер Памелы Андерсон выскользнул из шелков: от такого пейзажа не оторваться

Также Politeka информировала, что горячая брюнетка Эби Рэтчфорд спрятала красоту под прозрачной тканью: это фото лишает покоя