Украинская поп-дива Оля Полякова рассказала как, будучи приглашенной в дом экс-президента Украины Виктора Януковича, певице пришлось искать пути отступления
Своими воспоминаниями она поделилась в одном из интервью.

По словам певицы, в дом будущего беглеца в Ливадии (Крым) ее пригласил тогдашний министр культуры. Уже после приезда на место она узнала, что от нее ждали не только песен, но и интима.

"Министр культуры времен Януковича, давайте я не буду называть фамилии, который реально привез меня петь к Януковичу в надежде, что будет интим", - вспомнила певица.

От предложения Полякова отказалась, а в ответ на это министр культуры тоже отказался везти ее домой.

"Я с костюмами, с туфлями… со всем шла с этой дачи. Слава богу, у меня был уже айфон и я булавкой отметила трассу, где я нахожусь. Вызвала такси, машина приехала и забрала меня. Вот такая скотина", - рассказала артистка.

Ранее в недавнем интервью изданию «Караван историй» певица созналась, что они с мужем порой очень бурно выясняют отношения, из-за чего он угрожает ей своим уходом.

Напомним, что известная певица Ольга Полякова рассказала несколько историй из личной жизни. Оля Полякова призналась, что поначалу была любовницей, но ее мужчина оказался порядочным и решительным, поэтому вскоре разорвал любовный треугольник и предложил ей руку и сердце.

Напомним, полураздетая Полякова зажгла с известным красавчиком прямо на вокзале

А еще Politeka сообщала, что Полякова внезапно заговорила о разводе, всплыла правда о ссорах в семье звезды

Также Politeka писала, что Полякова рассказала, к кому ее ревнует муж