Ирина Билык раскритиковала свои волосы в соцсети

Известная украинская певица Ирина Билык опубликовала новый снимок в социальных сетях. Она показала свой необычный начес на голове. Судя по всему, певице не понравилось, какую прическу ей сделали стилисты. Об этом пишет Politeka.net. со ссылкой на страничку артистки.

«Люблю вермишель... от этого иногда и прическа, наверное, превращается в спагетти🍝
А вам нравится прическа "взрыв на макаронной фабрике"?», – прокомментировала она свой внешний вид.

Кроме того, она втянула щеки, из-за чего ее овал лица резко вытянулся. Также она позирует в нюдовом макияже и черной куртке-косухе из черной кожи.

В комментариях поклонники отметили, как Ирина выглядит на самом деле.

«Только у кого-то взрыв спагетти, а у кого-то "роковая белоснежная кудряшка".», «Очень я бы и себе такой взрыв сделала, но не умею,😃», «У меня у самой такое на голове, обожаю такой беспредел на голове», «Вам, ооочень идет!», «Пышненько. Красиво😍», «Неземная красотка🔥😍», «Красоту не чем не испортить», «Это парик?», «Единственная и самая красивая певица у которой всегда причёска обалденная!», «Нравится налысо, но холодно», – написали в сети.

Напомним, что дмитрий Коляденко признался в самом худшем подарке для Ирины Билык

На церемонии вручения премии программы «Зірковий шлях» телеканала «Украина» популярный артист и шоумен Дмитрий Коляденко рассказал об отношениях с Ириной Билык.

«Я бы не сказал, что у нас романтические отношения – мы дружим. Это 100% моя самая лучшая подруга, я бы даже сказал – боевая подруга. Еще есть время – почти год, но Ира уже намекнула мне на дорогой подарок на День рождения, но я должен подумать. Должен посчитать свои денежки – она хочет новую серию дорогого телефона. Ну что ж, будем собирать денежку, будем копить», – признался Коляденко.

Напомним, растрепанная Ирина Билык в постели ошеломила признанием

А еще Politeka сообщала, что Ирина Билык ошарашила интимным фото в постели

Также Politeka писала, что Ирина Билык резко высказалась о скандале с выступлением в Харькове