Знаменитая украинская певица Анна Седокова, продолжает поражать необычными снимками и видео, в этот раз соблазнив поклонников пикантным видом

Дерзкие фото, необычные образы, а также смелые наряды звезда активно демонстрирует на своей странице в Инстаграм. При этом звезда не стесняется своего тела и поэтому не реагирует на слова недоброжелателей, пишет Рoliteka.net.

В этот раз Анна представила в разделе Стори в Инстаграм серию кадров, сделанных перед и во время выступления. Звезда позировала с ярким макияжем на лице с акцентом на губы, а также в алом платье с пикантными узорами прямо на груди, подчеркнувшими ее формы.

До этого Седокова показала серию фото из яркого концерта – презентации альбома. На мероприятии Анна встретилась с коллегами, друзьями и товарищами. Певица с удовольствием позировала в сдержанном наряде, хотя и с глубоким декольте.

Аккуратный макияж подчеркнул формы звезды, а макияж сделал артистку заметно моложе.

«Это была невероятная встреча друзей, полная любви, уюта и счастья. Спасибо, что были со мной на презентации альбома #PROlubov ❤ .

Так высоко-высоко, что мы назвали ее «Три метра над уровнем неба». Наверное, она такой и была, возвышающей. Ведь любовь окрыляет и поднимает тебя на самую большую высоту. Спасибо всем, кто был причастен к этому празднику 🙏🏼», – пишет Анна, отметив всех коллег, которых хотела бы поблагодарить.

Ранее Анна решила показать себя в излюбленном виде - во время ярких развлечений с ярким макияжем на лице и ровными, аккуратно уложенными волосами.

«Как ваше предновогодне настроение? У меня отлично, не смотря на эту промозглую погоду😃 Пуховик согревает и души и тело😍🤩💝 Спасибо за такую красоту и оперативную доставку👍🏼 У них , кстати, самая быстрая доставка по всей России!», – пишет Анна под новым постом.

Поклонники тут же обсудили зимний образ звезды, которая позировала в теплом пуховике и приветливо при этом улыбалась.

Напомним, Седокова заинтриговала новым видео.

Как сообщала Politeka, Седокова показала свои формы в неоднозначной и смелой позе.

Также Politeka писала, что Седокова поразила поклонников «самым лучшим» образом