Скандальную российскую балерину Анастасию Волочкову подняли на смех из-за странного наряда на детском празднике

Как сообщает Politeka, снимки девушка опубликовала в Instagram.

«Перед началом. Закулисье. Детский концерт», - говорится в сообщении.

Обратим внимание, что на снимке Волочкова позирует в черном наряде с кружевом, который дополнен красными вставками, которые свисают с пояса. Пользователям не понравился костюм балерины, о чем говорят комментарии под фото.

«На фига эта коряга,еле волочащаяся по сцене, вообще нужна на детском концерте? Поддержала она! Ха!», «Что за тряпки у тебя на поясе?», «что за арлекин?», «во всем дешевка и безвкусица», «Что-то с Настей ...без унт , шпагатов и прочей мишуря уже хорошо», «Восковая какая то кукла стала», «Клоунский наряд», «Ну, может бархат кто - то немножко на жилетку оттяпал, а так все нормуль в Закулисье:.... Девушка. Пуанты. Пыль», «Колхоз есть колхоз .Тут не поспоришь», - пишут они.

Ранее российская балерина Анастасия Волочкова рассказала в Инстаграм, какой косметикой пользуется . Звезда опубликовала видео, в котором предстала в черной футболке, светлых брюках и унтах. На кадрах балерина общается с персоналом, который занимается продажей японской косметикой.

В посте Волочкова сообщила, что уже несколько лет пользуется данным средствами по уходу.

"...так я порадовалась цветам! Девочки, неожиданно и приятно!🙏🌺 Я очень ценю внимание!🙏 Мчу на фотосессию.😊", - написала в конце Анастасия.

Напомним, скандальная Волочкова схватилась за топор

А еще Politeka писала, что развратная Волочкова в откровенном платье превзошла саму себя

Также Politeka сообщала, что скандальная Волочкова ошарашила внешностью в ванной