Российская балерина Анастасия Волочкова опубликовала пост, который вызвал бурю эмоций у публики

На днях звезда опубликовала фото, на котором стоит в розовом откровенном наряде и меховой обуви, пишет Рoliteka.net. Ее образ дополняет необычное украшение на голове.

Анастасия выглядит довольной, позируя рядом с зеркалом.

"Вот такие угги я получила в подарок в день моей премьеры в Вегасе.🐣 От моего друга музыканта Алексея @kaskadprazdnik 😊 Они гармонично дополнили мой костюм😂🌺 Теперь мои ножки всегда будут согреты.😊", - написала звезда.

За день пост Анастасии собрал около 9000 лайков и массу комментариев. Некоторые писали автору поста комлименты, другие же напротив - критиковали, отметив, что на ее ногах не угги.

"Цвет и модель феерические🤪 с цыплячим костюмом будет охонь!!😂😂", "Это унты ..тоже такие есть, очень классные👍", "Так и ходите теперь на все передачи! Вам очень идёт! Это Ваш стиль!", "Лучше бы Вам трусы меховые подарили 👍", "Красотка🤗", "Уже угги с унтами путает😊", "Красавица 👍🌹👏😊", "Мне помниться, она уже прошлую весну в них зажигала💥", "У нее склероз,от диеты все мозги похудели", "Для кабаре готова😂", "Так гармонично одеты)))", "Это разве угги?, Унты же", "😢😢, хочется смеяться и плакать одновременно)))! Это ж надо быть такой..., ну все поняли о чем я)))", "Мех серебристой чупакабры?😉Вам подстать👍", "Настя! Попробуйте еще пилон! Будет балерина в зазеркалье бара. А на пилоне с рюмкой вообще супер!", "Зимние унты гармонично подходят к пачке балерины? Вот уж я темнота не знала", - написали пользователи.

Напомним, Анастасия Волочкова любит хвастаться своими ножками на камеру, однако в недавно что-то пошло не так.

На днях звезда опубликовала фото, сделанное в ванной комнате на фоне дорогой мебели.

Внимание подписчиков привлекло применение явного фотошопа - шкафчик позади Волочковой выглядит необычно криво.

"Это вообще что😂", "😂😂😂😂😂фотошоп", "Зачем этот Фотошоп, видно же, невооруженным глазом", - писали пользователи.

Недавно Волочкова похвасталась похудевшей фигурой и новой прической.

Напомним, Волочкова ошарашила раздвинутыми ногами.

А еще Politeka писала, что Волочкова показала подстриженную киску.

Также Politeka сообщала, что череп российской знаменитости нашли в реке, оказалось, «коллега Волочковой».