Украинская прима-балерина и судья шоу "Танці з зірками" Екатерина Кухар призналась, как отдыхает с супругом

Как сообщает Politeka, об этом она рассказала в Instagram.

«В декабрьской суматохе, когда очень плотный гастрольный график и множество мероприятий, мы с Александром Смирновым стараемся находить время, чтобы побыть с семьей и немного отдохнуть... И сегодня мы собрались все вместе, чтобы почистить перышки», - отметила она.

В то же время Кухар рассказала, почему переживала за то, что не сможет расслабиться.

«И так как дети поехали с нами, я переживала, что не смогу расслабиться... Но приятным бонусом стала игровая комната, в которой Тима присматривал за Настей, а она радовалась игрушкам и была окружена вниманием мастеров... Да, к тому же, еще и обзавелась красивой прической. Ну, и самое главное то, что мы провели это время всей семьей и с пользой», - уточнила она.

Как сообщалось ранее, прима-балерина и судья шоу "Танці з зірками" Екатерина Кухар порадовала поклонников новым снимком.

В кадре звезда предстала в боди светлого цвета и изящной цепочке с кулоно. Артистка позирует на стуле у зеркала, как всегда с выпрямленной спинкой. На ее лице - макияж с акцентом на глаза, а объемная прическа дополняет красивый образ дивы.

Екатерина улыбается, глядя в камеру. В посте балерина рассказала, что готовит с мужем сюрприз - вступление, которое можно будет посмотреть уже в это воскресенье.

"Лучшие спектакли танцуют душой... А моя душа уже соскучилась за вами✨", - написала звезда.

Напомним, украинская звезда получила травму: участие в «Танцы со звездами» под угрозой.

Как Politeka сообщала в том, что участница «Танцев со звездами» раскрыли свои секреты красоты.

Также Politeka писала, что Влад Яма поразил интимным признанием об отношениях с женой: «танцевали без футболок»