Украинская певица Тина Кароль поразила новым фото

Тина Кароль часто радует поклонников свежими фото в новых образах. Однако, ее стиль часто остается неизменным – красная помада, волосы, которые уложены волнами на одно плечо, неяркий акцент на глаза, сообщает Politeka.net.

Так, на этот раз Кароль порадовала снимком в шелковом платье молочного цвета на своей странице в Instagram.

На ней неизменная красная помада, однако на фото видны объемные ресницы, которые делают взгляд тяжелым. Также она прикрыла рукой рот, от чего ее образ стал соблазнительным и роковым, как будто она флиртует в момент съемки.

В комментариях поклонники отметили ее красоту и очарование.

«Роскошь», «Горячо», «Тина какая же ты красавица нежная люблю Вас очень сильно ❤️❤️❤️», «Тина , Вы готовы побеждать в Голосе?)», «Когда выложили не то фото😂», «Королеееева наша😻🔥», «Золотце мое дорогое 😻», «Вы умная и красивая это сексуально выглядит», «Как же красиво💕😘», «Непревзойденная! Вы мой кумир! Во всем хочу быть похожей на Вас😘💕», «Тина Кароль выглядит очень элегантно и изящно,ей очень идет это платье,в нем она выглядит такой красивой,и яркой.», – пишут в сети.

Напомним, что Дан Балан и Тина Кароль обменялись подарками на концерте "Ночь суперхитов". Много поклонников следит за флиртом молдавского исполнителя Дана Балана и украинской певицы Тины Кароль. Некоторые думают, что это пиар, а кто-то верит в то, что это серьезное начало отношений. При этом флирт выглядит очень романтично и реально.

Кароль и Балан смогли вновь привлечь к себе внимание на съемках концерта "Ночь суперхитов". Молдавский певец и украинская исполнительница обменялись подарками. Дан приготовил для Тины игрушку, которая стала символом их романа со времен шоу "Голос страны" - мягкого кенгуренок.

"Этим подарком я хочу нам пожелать, чтобы мы в новом году наконец нашли с тобой то, что искали очень долго, – высказался о подарок Балан.

тина кароль

Кароль в свою очередь подарила коробочку. Она отметила, что не знает, что внутри нее.

"Если тебе понравится то, что внутри, то все возможно", – добавила Тина.

Певец сразу ее открыл и нашел там ключик. "Ключ к сердцу. То, что это ключ от Тины, это многого стоит", - сказал Дан.

Напомним, Кароль оказалась в нежных объятиях знаменитой рок-дивы

А еще писала Politeka, что Кароль забыла о Балане ради знойной красавицы

Также Politeka сообщала, что Кароль предстала в невероятном образе с солисткой The Hardkiss