Скандальная российская артистка Анна Семенович похвасталась аппетитными формами после процедур в салоне красоты

Как сообщает Politeka, снимок она опубликовала в Instaram.

«Пью чаек после спа-процедуры. Чувствую себя совершенно счастливым человеком. Знаете, даже во всей этой суете нужно находить хотя бы денек для себя, девочки», - говорится в сообщении.

Обратим внимание, что на опубликованном снимке Семенович позирует вместе с чашкой чая в облегающем топе, который эффектно подчеркивает ее формы. При этом женщина светит в кадре аппетитной грудью. Дополняет образ фильтр в виде фиолетовых очков.

Однако пользователи сети не смогли отреагировать на откровения Семенович. Кадры артистка опубликовала в Instagram Stories.

Как сообщаось ранее, 39-летняя российская артистка Анна Семенович встретилась с тремя подругами, с которыми весело провела время. В своем микроблоге в Инстаграм звезда поделилась снимком, на котором рядом с ней предстали дизайнер и телеведущая Эмма Салимова, модель Виктория Боня и певица Валерия. Семенович, которая обычно выделяется яркими и откровенными нарядами, на этот раз оказалась скромнее остальных "девочек". Так, на артистке черная футболка с длинным рукавом, синие штаны в клетку и белые кросовки. Волосы Анна собрала в хвост. Несмотря на "домашний" внешний вид, макияж артистки тем не менее броский с ярко выделенными глазами.

"Девочки, какая чудесная встреча ❤️ С вами всегда тепло, весло и интересно 😍", - подписала снимок Семенович.

Примечательно, что на фото Анна схватила рукой рядом стоящую Салимову за интимное место. Такой пикантный нюанс не смог обойти стороной поклонников певицы.

Напомним, Анна Семенович зажгла у боевиков «ЛДНР».

Как сообщала Politeka, Анна Семенович попала в больницу и напугала посланием.

Также Politeka писала, что Чичерина опозорилась бессмысленным заявлением о «неграх в Донбассе».