Украинской певице, бывшей участнице группы "ВИА Гра", Анне Седоковой, 16 декабря исполнилось 37 лет

Известно, что будущая звезда родилась в Киеве, ее мать - учитель музыки и английского языка, а отец оставил Анну, когда ей было пять лет, пишет Рoliteka.net

С раннего детства Седокова занималась музыкой и танцами. В шесть лет она стала участницей народного ансамбля Украины «Світанок».

Школу она закончила с золотой медалью, также с отличием окончила обучение в музыкальной школе по классу фортепиано.

Далее девушка закончила с красным дипломом Киевский национальный университет культуры и искусств по специальности «Актёр и ведущий телевидения».

Параллельно с учебой девушка работала моделью, ведущей программы на музыкальном канале, далее стала ведущей шоу «Подъем» и так далее.

В начале 2000 года Анна участвует в кастинге в новую женскую группу "ВИА Гра", но не прошла его из-за возраста. Спустя два года Анна попала в группу третьей участницей.

В 2004 году артистка, по причине беременности, покинула группу. Однако ее так и не приняли в коллектив обратно. Тогда с 2006 года звезда начала заниматься сольной карьерой.

Первым делом Анна снялась для мужского журнала Maxim. Звезда придумала псеводим Аннабель под которым записала несколько песен.

90% читателей Playboy хотели видеть на обложке именно фото Седоковой, поэтому выпуск вышел с ней.

По сей день артитска снимается в фильмах, пишет книги, записывает новые песни и снимает клипы. Попуряность Анны не стоит на месте.

Параллельно с построением карьеры звезда активно строила личную жизнь. У звезды - два официальных брака и трое детей от разных мужчин.

Напомним, Анна Седокова показала, как «нежится» со своим любовником.

На видео со сториз Анна Седокова и ее возлюбленный – баскетболист Яннис Тимма – решили пообниматься и поцеловаться. Личные кадры в сети стали топом. На видео видно, как парочка обнимается, применяя популярные фильтры.

Ходили слухи о том, что артистка увела спортсмена с семьи – он якобы оставил своих жену и ребенка, а роман Седоковой с ним длится уже несколько месяцев.

Напомним, Седокова в новом имидже зажгла сразу с двумя красавцами.

Как сообщала Politeka, Седокова показала себя без одежды и стеснения.

Также Politeka сообщала, что Седокова в нижнем белье засветила свое хозяйство.