Шоумен Максим Галкин, супруг певицы Аллы Пугачевой, любит проводить время с детьми и делиться с поклонниками милыми семейными кадрами

Как передает Politeka.net, на этот раз Галкин выложил в своем микроблоге в Инстаграм видео с шестилетними Гарри и Лизой, когда малыши были заняты творчеством (чтобы посмотреть ролик, доскролльте до конца). Девочка вырезала из салфеток снежинки, а ее братик рисовал. На заднем фоне играли песни Пугачевой. Малыши подпевали, а Галкин спрашивал у них, нравится ли им песня. К слову, сам счастливый отец разлегся - так, что в кадр попали только ступни в черных носках, "подтанцовывающие" под музыку.

Комментирующие, как всегда, умилились семейной идиллией, царящей у Галкиных, однако, некоторые подметили, что хотели бы увидеть и Примадонну рядом с ними.

"Максим, уважаемый, ну мы хотим и Аллу посмотреть. Покажите пожалуйста, чтобы мы поблаженствовали"

"Папа,научи Лизу складывать кораблик"

"Вот молодцы заняты делом."

"Носки то хоть чистые?"

Ранее мы сообщали, Галкин эпатировал публику, появившись на улице с голым торсом. Так, комик поделился в соцсети фото, где он перетаскивает огромные шахматные фигуры во дворе своего особняка. При этом на нем были только спортивные штаны и кроссовки. Несмотря на то, что на улице середина декабря, звезде, по всей видимости, было нехолодно.

Судя по подкачанному торсу, Галкин следит за своей физической формой. Хотя некоторые в комментариях пошутили по поводу того, что он "втянул живот".

Также мы писали, в сети обсуждают неудачное фото Аллы Борисовны. В кадре голова у нее получилась несоразмерно большой по сравнению с остальным телом. Примадонна снялась вместе с поклонницей. На певице были черные узкие штаны и такого же цвета жакет.

Возможно, ракурс был не совсем удачный, а, возможно, все дело в пышном парике Пугачевой, но фото удивило и рассмешило поклонников звезды.

"С добрым утром ! Алла Борисовна,уберите действительно этот пучок с головы,он Вам не идет!!!", "Что-то Алла Пугачева не похожа на себя", "Снимите этот ужасный шиньон 👎🏻", "Голова большая а ножки,это что-то", - написали пользователи сети.

Напомним, что Галкин без стыда показал, как развлекается с Пугачевой по ночам: "прямо в машине...", пикантные кадры.

Также Politeka писала, что дочь Пугачевой без стыда засветила грудь в сеточке, пикантное фото: «Боже, Кристина!».