Знаменитая украинская певица Анна Седокова, продолжает поражать необычными снимками и видео, в этот раз соблазнив поклонников пикантным видом

Дерзкие фото, необычные образы, а также смелые наряды звезда активно демонстрирует на своей странице в Инстаграм. При этом звезда не стесняется своего тела и поэтому не реагирует на слова недоброжелателей, пишет Рoliteka.net.

Сегодня артистке исполнилось 37 лет, в этот яркий день она решила представить жаркий кадр, демонстрирующий ее внушительную грудь. К слову, Анна также отмечала не так давно, что ее формы натуральные и пластику она не делала.

Под постом звезда поблагодарила всех за многие позитивные моменты и достижения:

«Сегодня у меня День Рождения 🥳 И тут мог бы быть длинный текст о счастье и возрасте. Об осознании и пути, но я просто хочу сказать спасибо ❤️ За возможность быть услышанной, менять судьбы, украшать жизни, любить и быть любимой. Спасибо! Я вас крепко крепко обнимаю 🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗», – отметила Анна.

Поклонники оценили пост звезды и написали множество слов в ее адрес:

«Анютик, с Днем рождения! Будь счастлива, дорогая!!! ❤️», «С днём рождения дорогая ❤️❤️ ❤️ Много вдохновения, любви и Радости!», «С днём Рождения дорогая ♥️ неиссякаемого вдохновения 🥰любви и женского счастья 😘😘😘😘», «С Днём Рождения, секси красотка!!!🎉🎉🎉🎉🎉», «С днём рождения, Красотка! Продолжай сиять счастьем и освещать им всех нас! 🥰❤️😘🎉», «Поздравляю дорогая, счастья и море любви 😍❤️».

До этого Седокова показала серию фото из яркого концерта – презентации альбома. На мероприятии Анна встретилась с коллегами, друзьями и товарищами. Певица с удовольствием позировала в сдержанном наряде, хотя и с глубоким декольте.

Аккуратный макияж подчеркнул формы звезды, а макияж сделал артистку заметно моложе.

«Это была невероятная встреча друзей, полная любви, уюта и счастья. Спасибо, что были со мной на презентации альбома #PROlubov ❤ . Так высоко-высоко, что мы назвали ее «Три метра над уровнем неба». Наверное, она такой и была, возвышающей. Ведь любовь окрыляет и поднимает тебя на самую большую высоту. Спасибо всем, кто был причастен к этому празднику 🙏🏼», – пишет Анна, отметив всех коллег, которых хотела бы поблагодарить.

Напомним, Седокова заинтриговала новым видео.

Как сообщала Politeka, Седокова показала свои формы в неоднозначной и смелой позе.

Также Politeka писала, что Седокова поразила поклонников «самым лучшим» образом