Модель Леонила Гузь, которая в прошлом году стала "Мисс Украина", показала фото топлес

Знаменитость опубликовала фото в Инстаграм. Об этом пишет Politeka со ссылкой на страничку девушки.

На фото Леонила позирует на фоне красных штор. Грудь она прикрыла руками. Модель надела только блестящие штаны и открытые босоножки на каблуках. Образ Гузь дополнила длинными серьгами и ожерельем.

Фанаты успели оставить несколько комментариев под фото:

"Убери руки", "Очень красивая", "Сочный пирожок", "Новогодняя прям", "Маникюр шикарный", "Красавица", "А другого цвета помады не было?".

Ране мы сообщали, что мировой конкурс красоты "Мисс Вселенная-2019" состоялось в ночь на 8 декабря в зале Tyler Perry Studios, в штате Джорджия, Атланта.

Украину там представляла модель Анастасия Суббота, которая получила титул Мисс Украина Вселенная 2019. Однако девушка не прошла первый этапа и не вошла даже в топ-20.

Сообщалось, что Мисс Украина Вселенная поразила внешностью в обычной жизни.

Анастасия Суббота победила на украинском конкурсе "Мисс Украина Вселенная-2019". 26-летняя модель из Запорожья по образованию веб-дизайнер, но в последнее время работала в Китае манекенщицей. Теперь она готовится представить Украину на конкурсе "Мисс Вселенная", что пройдет в городе Атланта, США.

Настя не первый раз побеждает в конкурсе красоты. Она до этого была "Мини мисс Запорожье". Девушка увлечена иностранными языками, хореографией и дефилирует на подиуме в качестве модели. Также она любит рисовать и рыбачить.

До этого мы писали, что Мисс Украина Вселенная поразила внешним видом перед конкурсом.

На новом опубликованном девушкой видео она крутится-вертится в стильном и необычном наряде. Некоторые из ее фанов даже сочли его несуразным. Но помимо прочего, платье прекрасно подчеркивает особенности фигуры артистки, в частности – ее стройные ножки.

Напомним, Мисс Украина Вселенная 2019 рассказала о запретах

А еще Politeka писала, что участницы "Мисс Вселенная 2019" ошеломили внешностью без макияжа

Также Politeka сообщала, что исс Украина Вселенная ошеломила признанием о рабстве