Известная украинская певица Наталья Могилевская показала себя в шикарном синем платье

Артистка рассказала о желаниях и когда их нужно загадывать. Об этом пишет Politeka со ссылкой на страничку знаменитости.

На фото Могилевская в синем платье. Наталья уверенно смотрит в сторону камеры и подняла руки. Можно отметить, что артистка забыла о белье и показала свою грудь во внушительном декольте.

"В канун Нового года все загадывают желания и верят в чудеса, а ведь это очень серьезная штука. Их нужно загадывать не в новогоднюю ночь, а в дни солнцестояния и равноденствия, например, 22 сентября или 22 декабря. А в принципе, ночей и дней для загадывания желаний довольно много.", - написала Наталья.

Могилевска добавляет, что особенно хорошо загадывать желания на День рождения.

"Также, например, День рождения: просыпаюсь утром, делаю маленькую особенную практику, зная, что это самый потрясающий день для того, чтобы формировать желания. Он в сотни раз сильнее, чем Новый год!", - отметила певица.

Фанаты написали несколько комментариев под фото:

"В синем тебе изумительно", "Наташа, ты наша королева", "В ваших глазах появилась магия, как у Горбачевой. Вы на уровне", "Наталья, обаятельная и жественная красавица", "Шикарная".

Ранее мы сообщали, что Могилевская в смелой позе показала свою главную гордость прямо на сцене.

Известная украинская певица Наталья Могилевская показала короткое видео со своего выступления.

На кадрах Могилевская в шикарном вечернем платье с внушительным разрезом. Наталья села так на ступеньки, что можно было оценить идеальные ноги певицы.

Фанаты успели оставить несколько комментариев под фото.

Напомним, цветущая Могилевская удивила личными кадрами

Также Politeka сообщала, что помолодевшая Могилевская показала

А еще Politeka писала, что Могилевская еле удержала свою гордость в глубоком декольте