Жена британского принца Уильяма, Кейт Миддлтон, хочет укрепить свои позиции в королевстве

Известно, что принц Гарри и его супруга, Меган Маркл, планируют отпраздновать новогодние праздники в Канаде вместе с матерью бывшей актрисы. Этим они задели чувства Елизаветы ІІ.

Глядя на такие обстоятельства, Кейт Миддлтон решила воспользоваться отсуствием герцогов Сассекских и укрепить свои позиции, пишет Daily Mail.

Герцогиня Кембриджская планирует еще сильнее сблизиться с королевой. Такое мнение высказала королевский эксперт Камилла Томини.

Принц Гарри, принц Уильям, Меган Маркл, Кейт Миддлтон

Кроме того, Миддлтон будет привлекать внимание с помощью детей и выдвинуть их вперед.

Эксперт напомнила, что публика была в восторге от рождественской открытки семьи, и намекнула, что дети Миддлтон появятся на публике в захватывающих образах.

Томини предсказывает, что в скором времени герцоги Кембриджские станут персонами номер один в медиапространстве.

Ранее мы писали, что Герцоги Кембриджские готовят для своих поклонников интересные новости. По словам эксперта Амида Скоби, от принца и его жены стоит ждать важных объявлений во время праздников.

Напомним, эксперт по языку тела Патти Вуд проанализировал движения Кейт Миддлтон и заверил, что дети для нее в приоритете.

Заботливая мать переживает за своих ребятишек, и часто к ним наклоняется.

Миддлтон не тащит детей за собой и дает им личное пространство, считая чад равными себе. Муж поддерживает такие же принципы воспитания.

Ранее сообщалось, что Кейт Миддлтон и принц Уильям вызвали восхищение своих поклонников. Документальный фильм с их участием бьет рекорды британского телевидения.

Вместе с ведущей шоу A Berry Royal Christmas Кейт и принц Уильям побывали в благотворительных организациях, которыми они опекаются.

Шквал эмоций вызвали у поклонников пары такие откровенные рассказы о себе, своей семье и быте.

Напомним также, что в этом году Кейт решила, что дети дошли к тому возрасту, когда можно доверить им украшение елки.

При этом малышам нужно учесть, что их младший брат любит все яркое и блестящее, поэтому нужно повесить разноцветную гирлянду.

Напомним, Маркл и Мидлтон оказались "близняшками".

А еще Politeka писала, Кейт Миддлтон вышла в свет в украшении принцессы Дианы: "Меган Маркл кусает локти"

Также Politeka сообщала, Кейт Миддлтон поразила своим поведением с сыном: "это невозможно скрыть"