Елизавета Боярская показалась на фоне живописного заката, да еще и в прозрачной тунике...

Откровенные фото в соцсетях - не совсем то, чем любит "злоупотреблять" Лиза Боярская, даму многие считают красавицей, но часто показывать себя, свое тело и личную жизнь в сети, как большинство российских знаменитостей - Лиза не желает.

Однако сейчас артистка пребывает на отдыхе с семьей и решила показать типичный, но стоит отметить, очень симпатичный кадр личного содержания. Так на новом фото Елизавета Боярская позирует на фоне заката с детской колясочкой - скорее всего - с сыном Андреем, мальчику уже, правда 7 лет, и такая колясочка для него может быть маловатой, но, как бы там ни было - фото получилось теплым и атмосферным.

Большего эффекта ему придал тот момент, что Лиза позировала в прозрачной тунике и на солнышке в буквальном смысле слова засветила свою идеальную фигуру.

Ранее мы сообщали о том, что дочь еще одного маститого российского артиста Игоря Крутого Виктория показала жаркие кадры.

Знаменитость расслабилась на отдыхе и засветила свою "пятую точку".

Виктория Крутая расположилась на шезлонге у бассейна в полосатом купальнике - точнее, только в его нижней части. Женщина поразила откровенным кадром в модной солнцезащите.

Подписчики отметили, что Виктория обладательница женственных форм и фото получилось отменным, что не может не радовать.

Волосы знаменитость собрала в пучок и позировала с несколько надменным выражением лица.

Ранее мы писали, что внучка звезды сцены Михаила Боярского Екатерина Боярская показала, как прогуливалась.

Модель и звезда сети отдохнула в непринужденной обстановке.

Так, на новом опубликованном Екатериной видео, оформленном, в популярном сейчас несколько ретро-стиле, а-ля "камера из 90-х", фигуристая красавица прогулялась в коротеньком платице.

Екатеирина всячески кокетничала на камеру со взъерошенными волосами. Фигуристая блондинка то отдалялась, то приближалась к ней, улыбаясь:

«Вперед 2020 (и знак волшебной феи рядом)», - подписала кадры Екатерина.

Ранее сообщалось, что внучка Михаила Боярского Екатерина показала идеальные формы в купальнике.

"Today", - говорится в подписи.

Обратим внимание, что на опубликованном снимке Екатерина стоит в одном халате и купальнике, демонстрируя аппетитные формы. На это обратили внимание и поклонники девушки.

"Огонь", "Катька, слишком сочно", "Это уже слишком, Катя. Нельзя быть такой горячей", "шикарная девушка", "вот это идеальные формы!", - пишут они.

Напомним, пышногрудая внучка Боярского затмила звездного деда и тетку на семейном фото

Также Politeka писала, что внучка Боярского не вместила шестой размер в шикарном декольте

А еще Politeka сообщала, что пышногрудая внучка Боярского похвасталась своими дарами прямо в спальне