Далеко не все знаменитости способны пережить испытание славой, чтобы не заболеть звездной болезнью и не начать злоупотреблять алкоголем и наркотиками. Особенно тяжело тем, кто стал знаменитым в раннем детстве

Politeka.net вспомнила известных людей, которые после пика популярности опустились на самое дно.

Звезда фильмов «Один дома» Маколей Калкин пострадал от жадности своих родителей. Именно они виноваты в том, что ребенка перестали звать сниматься в фильмах, в результате чего у него начались проблемы с самооценкой. Параллельно рушилась семья актера. Когда через 7 лет отсутствия он попытался вернуться в кино, триумфа не произошло. Калкин пристрастился к наркотикам и алкоголю, а в 2012 году даже пытался покончить жизнь самоубийством.

один дома, кевин маккалистер, маколей калкин

Еще одна молодая звезда, которая прославилась в раннем детстве – Линдси Лохан. Рыжей красотке пророчили светлое будущее. Вот только ее ровесница и коллега Хилари Дафф смогла достичь успеха, а Лохан пила, употребляла наркотики и злоупотребляла пластикой. Несколько реабилитаций, скандальных романов и актрису больше не зовут сниматься в фильмы.

Линдси Лохан

Звезда 2000-х Бритни Спирс была мега популярной певицей, но ее судьбу разрушила токсическая любовь. Проблемы в личной жизни привели к необратимым последствиям. Сегодня Бритни выглядит неважно.

бритни спирс

бритни спирс

Красотка Аманда Байнс тоже подавала большие надежды, но потом угробила свою карьеру пристрастием к наркотикам и дерзкими выходками. Байнс получила условный срок за вождение в состоянии алкогольного опьянения, а однажды даже пыталась сжечь свою собаку.

Популярный певец Андрей Губин, чьи песни обожали в конце 1990-х, в один момент пропал со сцены. Говорили, что у него были проблемы с алкоголем, хотя сам певец утверждает, что заболел. Сегодня Губин выглядит как человек с психическими проблемами.

Напомним, что тяжелобольной Губин прервал молчание, появилось срочное обращение: Никогда...

Как писала Politeka, Маколей Калкин получил главную роль в фильме, детали.

Также Politeka писала, что скандальная Пэрис Хилтон показала свои прелести во всей красе, Бритни Спирс не устояла: «Идеальное тело».